Куплю жесткую вилку, руль
r
+rampageman+
13:08, 11.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2016 09:43]
13:44, 11.06.2016
Были подобные опыты (у меня) ....
Хотел стакан 1 1/8 на XBЗ
Взял рваную хромолевую раму, посмотрел, покрутил в руках, и отдал дальше ...
Дело в том, что хромолевые рамы сделаны из такой толщины труб, что банка из под тушенки покажется колодезным люком (по толщине)
Это даже не жесть... это фольга какая-то.
Кроме того, настроить аппарат/подобрать электрод под неизвестную фольгу - та ещё задача.
(это если варить самому вздумается).
Нет, ну если хочется чисто мазохизма, я только за. Его здесь будет предостаточно
Хотел стакан 1 1/8 на XBЗ
Взял рваную хромолевую раму, посмотрел, покрутил в руках, и отдал дальше ...
Дело в том, что хромолевые рамы сделаны из такой толщины труб, что банка из под тушенки покажется колодезным люком (по толщине)
Это даже не жесть... это фольга какая-то.
Кроме того, настроить аппарат/подобрать электрод под неизвестную фольгу - та ещё задача.
(это если варить самому вздумается).
Нет, ну если хочется чисто мазохизма, я только за. Его здесь будет предостаточно
е
Еburge(Эбурже)
10:31, 12.06.2016
Профессионалы могут сварить любой толщины листы, главное найти такого лучше с оборудованием.
Ну и на счет фольги точно перебор, особенно в рулевом стакане. Если он такой тонкий, то прессовая рулевая его просто порвет. Ну или стакан просто деформируется.
Ну и на счет фольги точно перебор, особенно в рулевом стакане. Если он такой тонкий, то прессовая рулевая его просто порвет. Ну или стакан просто деформируется.
14:52, 12.06.2016
Профессионалы могут сварить любой толщины листы, главное найти такого
Антигравитационный двигатель - фигня !
Любой соображающий в этом инженер, за пару вечеров его соберёт.
Главное найти такого ;-)
А по толщине - вы руководствуетесь домыслами "как оно должно быть", а у меня он в руках был ....
Хотя, если взять толстый стакан от ашана, то шанс есть. Нужно только найти ашан с 1 1/8 стаканом.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2016 14:54]
22:03, 12.06.2016
я переваривал рулевой стакан на хвз. вполне хватило навыка это зделать, хотя я плохо варю. и мелалл на хромолевых рамах не такой тонкий.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2016 22:10]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2016 22:10]
r
+rampageman+
12:08, 13.06.2016
подниму
r
+rampageman+
12:01, 15.06.2016
r
+rampageman+
09:36, 16.06.2016
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.