куплю зубастую покрыху на 26!

fedot..
18:50, 14.05.2016
Сабж,ищется покрыха 26 2-30_2-40 на гомномес желательно в отличном состоянии швальба,максис и т.д :fotku:
Предлогайте.
0
Briarey
20:02, 14.05.2016
Дизель 2.5" не подойдёт?
0
fedot..
20:33, 14.05.2016
От пользователя Briarey

чёза дизель? думаю не станет в перья) :fotku:
0
20:45, 14.05.2016
От пользователя fedot..
станет в перья

Встанет ;-) На GT Aggressor встало :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация