куплю зубастую покрыху на 26!
f
fedot..
18:50, 14.05.2016
Сабж,ищется покрыха 26 2-30_2-40 на гомномес желательно в отличном состоянии швальба,максис и т.д
Предлогайте.
Предлогайте.
b
Briarey
20:02, 14.05.2016
Дизель 2.5" не подойдёт?
f
fedot..
20:33, 14.05.2016
чёза дизель? думаю не станет в перья)
b
barmaglot87
20:49, 14.05.2016
старорежимную кенду кинетикс 2.35 могу так отдать. одна беда- подстерта по среднему ряду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.