СРОЧНО! Продаю Subaru Impreza 2000г, 1.5, 4WD, МКПП, 225т.р ТОРГ! ФОТО!
l
LLITypMaH
00:42, 27.08.2007
fg
l
LLITypMaH
11:40, 27.08.2007
Удачной продажи.
Спасибо!
АП!!!!!!!!!!!!
l
LLITypMaH
11:56, 27.08.2007
вверх
l
LLITypMaH
12:33, 27.08.2007
АП!
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Проблема, проблемная.
l
LLITypMaH
12:56, 27.08.2007
АП !!!
l
LLITypMaH
13:29, 27.08.2007
вверх
l
LLITypMaH
19:42, 27.08.2007
АП
b
BRoo$T@R
20:21, 27.08.2007
Саня, что-то действительно спрос не велик, а жаль, машина то действительно хорошая и на дороге себя уверенно ведёт. АП машинке.
l
LLITypMaH
21:24, 27.08.2007
Саня, что-то действительно спрос не велик, а жаль, машина то действительно хорошая и на дороге себя уверенно ведёт. АП машинке.
Спасибо Лёха! Да машинка очень манёвренная, повороты проходит уверенно! Спроса что то действительно нет, цена не кусается ;-)
Попробую съездить на ББ...
l
LLITypMaH
21:59, 27.08.2007
АП !
l
LLITypMaH
22:22, 27.08.2007
вверх!!!
l
LLITypMaH
10:24, 28.08.2007
ап!
l
LLITypMaH
10:57, 28.08.2007
UP
l
LLITypMaH
11:30, 28.08.2007
АП!
a
°°°®-«Apelsin»-™
11:31, 28.08.2007
продайся!
l
LLITypMaH
11:33, 28.08.2007
продайся!
+1
Ну купите уже :-)
l
LLITypMaH
13:22, 28.08.2007
АП!!!
l
LLITypMaH
17:22, 28.08.2007
АПППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
LLITypMaH
18:38, 28.08.2007
:-) ап
l
LLITypMaH
20:30, 28.08.2007
fg
a
°°°®-«Apelsin»-™
21:31, 28.08.2007
ап!
l
LLITypMaH
21:36, 28.08.2007
Почти неделю продаётся и хоть бы один позвонил (((
Спроса вообще нет...:-(
АП!!!
Спроса вообще нет...:-(
АП!!!
s
Subаri$t
22:10, 28.08.2007
А я говорил:-Dя вот ужо седьмой месяц продаю
l
LLITypMaH
22:14, 28.08.2007
я вот ужо седьмой месяц продаю
Да не говори вообще :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.