Продам PEUGEOT PARTNER VTC - 350 т.р. + фото

Black_Jack
20:13, 30.07.2007
Продам Peugeot Partner VTC, 2002 г.в., цвет красный, двиг. 1.6, 110 л.с., состояние идеальное, был куплен и обслуживался в УралФрансАвто. Стоит отличная музыка, саб, полностью проклеен кузов, полностью новая подвеска, подогрев сидений, гидроник с пультом, сигнализация Starline T6, парктроник.

Пассажирский VTC

Подогрев заднего стекла, двойные открывающиеся боковые стекла, правая боковая сдвижная дверь, г/усилитель руля: рулевая колонка, регулируемая по высоте; заднее сидение складывающееся 1/3 - 2/3, аудиоподготовка (антенна, провода PROLOGY, саб Prology, усилитель Prology, голова JVC, колонки Dragster), пассажирское сидение со складывающейся спинкой, пенал для хранения под сидением пассажира; AirBAG водителя, пассажира, салонная подсветка спереди и сзади, атермическое лобовое стекло, литье 15, иммобилайзер, фильтр вентиляции салона, часы,. одинарная задняя дверь + стеклоочиститель, полка багажника и отделка багажного отсека пластиком, центральный замок с дистанционным управлением; подголовники на заднем сидении, электростеклоподъемники в передних дверях, багажная сетка, зеркала с подогревом и электроприводом, кондиционер, левая сдвижная дверь, усиленная подвеска, увеличенный дорожный просвет (21 см), самоблокирующийся дифференциал повышенного трения, защитные решетки на фарах и задних фонарях, колесные диски 15 дюймов.
Двигатель 1.6 / 110 л.с.
Мощный и современный двигатель, позволяющий уверенно чувствовать себя и в городских пробках и на дорожных просторах. Расход: в городском режиме-9,5 л., в загородном режиме-6,2 л., крутящий момент-147 Нм.
Коробка передач Механическая 5-ст

Цена 350000 р.

8-950-644-37-99
8-902-26-28-379

Фото http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=88856...

PS немного грязненький...




[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 16:26]
0
Black_Jack
20:29, 30.07.2007
+
0
Black_Jack
20:46, 30.07.2007
+
0
Black_Jack
23:21, 30.07.2007
+
0
Black_Jack
00:31, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
01:07, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
09:55, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
17:28, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
17:33, 31.07.2007
Че никому не надо отличную машинку???
0
Black_Jack
22:43, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
23:08, 31.07.2007
+
0
Black_Jack
16:17, 01.08.2007
+
0
Black_Jack
16:26, 01.08.2007
+
0
Black_Jack
16:44, 01.08.2007
+
0
Black_Jack
16:48, 01.08.2007
+
0
SeerB
20:32, 01.08.2007
Привет :hi:

Кидай тему ещё сюда

http://myural.ru/forum/

ну и ап
0
Black_Jack
00:17, 02.08.2007
спасибо за ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация