РАСПРОДАЖА! (музыка и сигнализации)
s
SeerB
00:01, 01.08.2007
s
SeerB
00:22, 01.08.2007
Есть интерес по prology cmd-220ur либо mistery mcd-969mp
нужен брелок(основной) к starline B9
нужен брелок(основной) к starline B9
Есть
Mystery MCD 969 MP - 3 700 руб.
Брелок StarLine Twage В9 с дисплеем - 1 980,00 руб.
s
SeerB
00:31, 01.08.2007
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
s
SeerB
00:34, 01.08.2007
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
s
SeerB
00:34, 01.08.2007
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
k
K-STEN
00:44, 01.08.2007
Mystery MCD 969 MP - 3 700 руб.
Брелок StarLine Twage В9 с дисплеем - 1 980,00 руб.
на следующей неделе заберу
да,еще чехольчик нужен на B9-сколько стоит и где забрать
Брелок StarLine Twage В9 с дисплеем - 1 980,00 руб.
на следующей неделе заберу
да,еще чехольчик нужен на B9-сколько стоит и где забрать
s
SeerB
00:51, 01.08.2007
чехольчик нужен на B9-
Ой... сложно сказать...
Там надо их мерить... примерно 125-150 рэ
Чтобы забрать, звоните Алексею, его телефончик: 8-902-2628175
Он всё расскажет.
s
SeerB
13:58, 01.08.2007
ап
s
SeerB
14:29, 01.08.2007
ап
s
SeerB
14:38, 01.08.2007
ап
s
SeerB
19:38, 01.08.2007
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ТОВАРА, ВСЕ НОВЫЕ И САМЫЕ МОЩНЫЕ САБЫ, УСИЛИТЕЛИ, МАГНИТОЛЫ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ШИНЫ И МЕГА ШИКАРНЫЕ ДИСКИ!!!!!!!
А ТАК ЖЕ, привезу эксклюзивные обвесы из Германии и Италии на Ауди, БМВ, Порше. В городе нигде нет и не будет этого!
Только не забывайте, что за эксклюзив надо плотить. Могу дать цены в Германии и наши. Так вот наши будут дешевле, чем в Германии.
Соответственно никто не может сделать цены приятнее чем мы. Специально для Ваших, горячо любимых машинок!!!
И ВСЁ ЭТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!
Делайте заявки на мыло info@utac.ru, смотрите на сайте www.utac.ru
s
SeerB
20:36, 01.08.2007
ап
s
SeerB
13:16, 02.08.2007
ап
s
SeerB
14:14, 02.08.2007
ап
y
yv88
15:16, 02.08.2007
CADENCE CR-990 (MP3)
Cadence CR-750
сколько будут стоить ?
Cadence CR-750
сколько будут стоить ?
s
SeerB
16:16, 02.08.2007
CADENCE CR-990 (MP3)
Cadence CR-750
сколько будут стоить ?
Cadence CR-750
сколько будут стоить ?
нету
s
SeerB
16:49, 02.08.2007
ап
b
barm...
19:52, 02.08.2007
Основной брелок на старлайн а9 почем со скидкой?
s
SeerB
20:22, 02.08.2007
Брелок StarLine Twage A9 с дисплеем - 1 980,00 руб.
s
SeerB
12:28, 03.08.2007
fg
s
SeerB
12:43, 04.08.2007
ап
о
особое мнение
13:20, 04.08.2007
Да не фига недешевле,в Экстре,где дом техники, дешевле, чем где либо,проверено!Правда выбора мало.
g
glucifer
16:04, 16.08.2007
ни хера не отвечаете на мыло
t
tda1982
16:09, 29.08.2007
pioneer Deh-p7700mp???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.