panovka
10:48, 05.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2007 10:15]
0
panovka
08:43, 10.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2007 10:15]
0
Сандро_
16:50, 10.07.2007
куплю одну шину. Куда звонить? На почту пишу, в ответ тишина.
0
JA3
23:25, 10.07.2007
От пользователя panovka
Hankook K406 195/55/15 (лето) б/у 3 мес

ты их быстро продашь, но по 1 колесу. это факт
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация