Предлогайте 08/09/099 не дороже 100,000
m
|'m g3Hucka :P
20:18, 28.06.2007
Приветствуются темные цвета, состояние требуется отличное, литье и музыка тоже приветствуется
Предлогайте с фото
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2007 20:18]
Предлогайте с фото
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2007 20:18]
р
Раздражитель
20:25, 28.06.2007
Литье, музыка, обвес, не старую, желательно глубокий тюних двигана и коропки. Только денех нет и не будет :-) Без обид. Просто навеяло :-)
m
|'m g3Hucka :P
20:42, 28.06.2007
глубокий тюних двигана и коропки.
совсем не обязательно
Только денех нет и не будет
????
а что? за 100, дофига таких вариатнов есть, просто может еще что то предложат
m
|'m g3Hucka :P
01:30, 29.06.2007
ап мне
01:36, 29.06.2007
m
|'m g3Hucka :P
12:37, 29.06.2007
машинка красивая, была бы возможность добавил бы и взял бы, но увы
m
|'m g3Hucka :P
13:20, 29.06.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
19:24, 29.06.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
23:29, 29.06.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
00:41, 30.06.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
12:25, 30.06.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
20:31, 30.06.2007
up
д
Дождь
22:12, 30.06.2007
Продаю ВАЗ 21099 1995 года выпуска. Красная. Состояние хорошее.
Навесные агрегаты заменены.
Ходовая часть после кап.ремонта.
Музыка.
75 тыс.рублей.
тел. 8 - 950 - 64 - 06 - 647 спрашивать Сергея.
Навесные агрегаты заменены.
Ходовая часть после кап.ремонта.
Музыка.
75 тыс.рублей.
тел. 8 - 950 - 64 - 06 - 647 спрашивать Сергея.
m
|'m g3Hucka :P
01:25, 01.07.2007
фото будет?
д
Дождь
12:46, 01.07.2007
фото будет?
машина хорошая
фото пока нет, но в ближайшее время залью
m
|'m g3Hucka :P
13:21, 01.07.2007
в ближайшее время залью
Жду, мне все равно пока торопиться некуда
m
|'m g3Hucka :P
13:21, 01.07.2007
в ближайшее время залью
Жду, мне все равно пока торопиться некуда
Навесные агрегаты заменены.
а это что?
m
|'m g3Hucka :P
16:21, 01.07.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
21:23, 01.07.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
22:44, 01.07.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
00:09, 02.07.2007
up
m
|'m g3Hucka :P
00:47, 02.07.2007
up
00:53, 02.07.2007
И 10 рублей не найдёшь? Цена упала до невозможного! Приезжай, смотри, прокачу, понравится. С машиной 10000% в ближайший год АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не придётся делать. Кузов - в ИДЕАЛЕ. Движка и ходовка -ИДЕАЛ
m
|'m g3Hucka :P
01:09, 02.07.2007
я не сомневаюсь что машинка в идеале...;-)
Где то видел вашу тему про 99, якобы ТО с ней трудновато пройти, что снимать придется?!
Да и сомневаюсь что смогу больше 100 наковырять, да и желания нету за наше советское авто такие деньги выкладывать)))
Где то видел вашу тему про 99, якобы ТО с ней трудновато пройти, что снимать придется?!
Да и сомневаюсь что смогу больше 100 наковырять, да и желания нету за наше советское авто такие деньги выкладывать)))
01:12, 02.07.2007
Да и сомневаюсь что смогу больше 100 наковырять, да и желания нету за наше советское авто такие деньги выкладывать)))
КАКИЕ ДЕНЬГИ???? ТОЕСТЬ 100 тысяч нормально, а 110 - уже ДОФИГА? )))))
А про ТО вы ошибаетесь. Там тема немножко по другому звучала да и вопрос был другой. Я всё про это узнал, никаких тьрудностей с ней не будет. Изменения конструкции на машине нету. Кроме подвески всё стандарт, а за подвеску там не докапываются.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.