Предлогайте 08/09/099 не дороже 100,000

|'m g3Hucka :P
20:18, 28.06.2007
Приветствуются темные цвета, состояние требуется отличное, литье и музыка тоже приветствуется
Предлогайте с фото

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2007 20:18]
0
Раздражитель
20:25, 28.06.2007
Литье, музыка, обвес, не старую, желательно глубокий тюних двигана и коропки. Только денех нет и не будет :-) Без обид. Просто навеяло :-)
0
|'m g3Hucka :P
20:42, 28.06.2007
От пользователя раздражитель
глубокий тюних двигана и коропки.

совсем не обязательно
От пользователя раздражитель
Только денех нет и не будет

????
а что? за 100, дофига таких вариатнов есть, просто может еще что то предложат
0
|'m g3Hucka :P
01:30, 29.06.2007
ап мне
0
|'m g3Hucka :P
12:37, 29.06.2007
От пользователя s c a r f a c e

машинка красивая, была бы возможность добавил бы и взял бы, но увы
0
|'m g3Hucka :P
13:20, 29.06.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
19:24, 29.06.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
23:29, 29.06.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
00:41, 30.06.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
12:25, 30.06.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
20:31, 30.06.2007
up
0
Дождь
22:12, 30.06.2007
Продаю ВАЗ 21099 1995 года выпуска. Красная. Состояние хорошее.
Навесные агрегаты заменены.
Ходовая часть после кап.ремонта.
Музыка.
75 тыс.рублей.

тел. 8 - 950 - 64 - 06 - 647 спрашивать Сергея.
0
|'m g3Hucka :P
01:25, 01.07.2007
фото будет?
0
Дождь
12:46, 01.07.2007
От пользователя |'m g3Hucka
фото будет?

машина хорошая

фото пока нет, но в ближайшее время залью
0
|'m g3Hucka :P
13:21, 01.07.2007
От пользователя Дождь
в ближайшее время залью

Жду, мне все равно пока торопиться некуда
0
|'m g3Hucka :P
13:21, 01.07.2007
От пользователя Дождь
в ближайшее время залью

Жду, мне все равно пока торопиться некуда
От пользователя Дождь
Навесные агрегаты заменены.

а это что?
0
|'m g3Hucka :P
16:21, 01.07.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
21:23, 01.07.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
22:44, 01.07.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
00:09, 02.07.2007
up
0
|'m g3Hucka :P
00:47, 02.07.2007
up
0
00:53, 02.07.2007
И 10 рублей не найдёшь? Цена упала до невозможного! Приезжай, смотри, прокачу, понравится. С машиной 10000% в ближайший год АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не придётся делать. Кузов - в ИДЕАЛЕ. Движка и ходовка -ИДЕАЛ
0
|'m g3Hucka :P
01:09, 02.07.2007
я не сомневаюсь что машинка в идеале...;-)
Где то видел вашу тему про 99, якобы ТО с ней трудновато пройти, что снимать придется?!
Да и сомневаюсь что смогу больше 100 наковырять, да и желания нету за наше советское авто такие деньги выкладывать)))
0
01:12, 02.07.2007
От пользователя |'m g3Hucka
Да и сомневаюсь что смогу больше 100 наковырять, да и желания нету за наше советское авто такие деньги выкладывать)))

КАКИЕ ДЕНЬГИ???? ТОЕСТЬ 100 тысяч нормально, а 110 - уже ДОФИГА? )))))
А про ТО вы ошибаетесь. Там тема немножко по другому звучала да и вопрос был другой. Я всё про это узнал, никаких тьрудностей с ней не будет. Изменения конструкции на машине нету. Кроме подвески всё стандарт, а за подвеску там не докапываются.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация