Продам саб Crunch и 14ую резину на дисках на ВАЗ

max206
15:26, 01.06.2007
ап
0
MA}{
15:30, 01.06.2007
От пользователя max206(продам VW Pointer)
ап
чё ап то?менятся буишь?м?
0
MA}{
15:49, 01.06.2007
ап штоли,где хозяин то?
0
max206
15:53, 01.06.2007
От пользователя MA}{(Францег Алко-Дайвер)
где хозяин то?

уто я
0
Ч@роит
15:56, 01.06.2007
От пользователя max206(продам VW Pointer)
активный саб Crunch

цуко активный какой :-)
ап активному сабу :-)
2 / 0
MA}{
16:00, 01.06.2007
От пользователя max206(продам VW Pointer)
И 4 колеса 14 с резиной Nordman (шипованная) на штамповке
резина то б/у?
0
max206
16:01, 01.06.2007
От пользователя MA}{(Францег Алко-Дайвер)
резина то б/у?

канеш б/у. один сезон. выпало примерно 15% шипов
0
Алексей Турист
16:09, 01.06.2007
ап
0
max206
16:10, 01.06.2007
От пользователя авто-мост

пасиб, Лёх
0
max206
16:25, 01.06.2007
ап
0
Denver ™
16:40, 01.06.2007
:popcorn:
0
MKL
17:00, 01.06.2007
ап
0
MA}{
17:07, 01.06.2007
От пользователя max206(продам VW Pointer)
выпало примерно 15% шипов
сам щитал? :-d
0
MA}{
17:24, 01.06.2007
ап
0
Denver ™
17:33, 01.06.2007
От пользователя MA}{(Францег Алко-Дайвер)

сидим тут апаем, а предоплаты все еще не видели)))
0
MA}{
17:48, 01.06.2007
От пользователя Denver (Францег)
а предоплаты все еще не видели
инигавари,альтруисты мля))
0
MA}{
18:02, 01.06.2007
вверх))
0
MA}{
18:23, 01.06.2007
па тьфу ап))
0
Denver ™
18:29, 01.06.2007
:-)
0
max206
18:48, 01.06.2007
ап
0
T@lisman
00:56, 02.06.2007
тож апну...
0
MA}{
11:29, 02.06.2007
ап, Магз должен буишь,даже в выхи апаю :-d
0
max206
16:32, 02.06.2007
От пользователя MA}{(Францег Алко-Дайвер)
ап, Магз должен буишь,даже в выхи апаю

уже должон:-)
ап
0
13:22, 03.06.2007
Позвони мне на счет саба 219-56-90
0
14:07, 03.06.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация