Продам саб Crunch и 14ую резину на дисках на ВАЗ
m
max206
15:26, 01.06.2007
ап
m
MA}{
15:30, 01.06.2007
ап
чё ап то?менятся буишь?м?
m
MA}{
15:49, 01.06.2007
ап штоли,где хозяин то?
m
max206
15:53, 01.06.2007
где хозяин то?
уто я
ч
Ч@роит
15:56, 01.06.2007
активный саб Crunch
цуко активный какой :-)
ап активному сабу :-)
m
MA}{
16:00, 01.06.2007
И 4 колеса 14 с резиной Nordman (шипованная) на штамповке
резина то б/у?
m
max206
16:01, 01.06.2007
резина то б/у?
канеш б/у. один сезон. выпало примерно 15% шипов
а
Алексей Турист
16:09, 01.06.2007
ап
m
max206
16:10, 01.06.2007
пасиб, Лёх
m
max206
16:25, 01.06.2007
ап
d
Denver ™
16:40, 01.06.2007
m
MKL
17:00, 01.06.2007
ап
m
MA}{
17:07, 01.06.2007
выпало примерно 15% шипов
сам щитал? :-d
m
MA}{
17:24, 01.06.2007
ап
d
Denver ™
17:33, 01.06.2007
сидим тут апаем, а предоплаты все еще не видели)))
m
MA}{
17:48, 01.06.2007
а предоплаты все еще не видели
инигавари,альтруисты мля))
m
MA}{
18:02, 01.06.2007
вверх))
m
MA}{
18:23, 01.06.2007
па тьфу ап))
d
Denver ™
18:29, 01.06.2007
:-)
m
max206
18:48, 01.06.2007
ап
t
T@lisman
00:56, 02.06.2007
тож апну...
m
MA}{
11:29, 02.06.2007
ап, Магз должен буишь,даже в выхи апаю :-d
m
max206
16:32, 02.06.2007
ап, Магз должен буишь,даже в выхи апаю
уже должон:-)
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.