Вазович 21103 с фото цена упала

KSand
11:29, 03.06.2005
ап
0
Часовой всех времен
11:36, 03.06.2005
привет! если резина с дисками еще нужна,то успевай за выходные забрать,или я ее в понедельник с машиной продаю...вот
0
KSand
15:14, 03.06.2005
Постараюсь
0
KSand
15:17, 03.06.2005
а так беда беда огарчение
0
KSand
15:18, 03.06.2005
в комплекте с машиной она разве будет столько стоить оно же как доп опция пойдет
0
KSand
15:19, 03.06.2005
давай хоть я тебе тогда залог за неё внесу
0
KSand
15:42, 03.06.2005
ап
0
Часовой всех времен
15:47, 03.06.2005
От пользователя KSand
в комплекте с машиной она разве будет столько стоить оно же как доп опция пойдет

дык вот....
0
KSand
16:31, 03.06.2005
ну дык не прдавай
0
KSand
16:33, 03.06.2005
но на счет выходных я понял
0
KSand
16:43, 03.06.2005
ап
0
papIRUS
06:05, 05.06.2005
продажу в рассрочку на 3 месяца рассматриваете ?
0
KSand
10:38, 06.06.2005
уже нет
0
KSand
11:12, 06.06.2005
up
0
11:18, 06.06.2005
посмотреть?
0
KSand
11:22, 06.06.2005
лекго
0
KSand
11:54, 06.06.2005
ап
0
KSand
12:22, 06.06.2005
ап
0
KSand
14:39, 06.06.2005
ап
0
KSand
14:56, 06.06.2005
ап
0
KSand
15:29, 09.06.2005
fg
0
Артем777
19:20, 10.06.2005
Машинка продана??
0
dms(tm)
22:15, 10.06.2005
за 130 готов посмотреть
0
KSand
16:13, 14.06.2005
Да е"""ись иди покупай 99 или 00 годов
0
KSand
14:00, 15.06.2005
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация