Honda Civic Type R 2003гв!!
c
cherepaha
11:27, 14.06.2007
470 тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забирайте!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2007 11:28]
Забирайте!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2007 11:28]
e
EvgE
11:32, 14.06.2007
Всячески кусаю локти!
r
redfox
11:34, 14.06.2007
какой расход топлива? если не зажигать (хотя это трудно)?
c
cherepaha
11:47, 14.06.2007
какой расход топлива? если не зажигать (хотя это трудно)?
в среднем литров 13-15!
c
cherepaha
13:29, 14.06.2007
Опа
о
Охламон
13:51, 14.06.2007
up
c
cherepaha
18:30, 14.06.2007
Вот интересно, почему спроса нет? Машинка плохая, или дорого?
о
Охламон
13:32, 15.06.2007
ап
c
cherepaha
12:03, 16.06.2007
470 тысяч!!!!
Все еще на продаже!
Все еще на продаже!
b
bama_boy
12:54, 16.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2007 12:57]
c
cherepaha
18:59, 16.06.2007
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.