cherepaha
11:27, 14.06.2007
470 тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забирайте!!!

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2007 11:28]
0
EvgE
11:32, 14.06.2007
Всячески кусаю локти!
0
redfox
11:34, 14.06.2007
какой расход топлива? если не зажигать (хотя это трудно)?
0
cherepaha
11:47, 14.06.2007
От пользователя redfox
какой расход топлива? если не зажигать (хотя это трудно)?


в среднем литров 13-15!
0
Охламон
13:51, 14.06.2007
up
0
cherepaha
18:30, 14.06.2007
Вот интересно, почему спроса нет? Машинка плохая, или дорого?
0
Охламон
13:32, 15.06.2007
ап
0
15:12, 15.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2007 15:16]
0
cherepaha
12:03, 16.06.2007
470 тысяч!!!!
Все еще на продаже!
0
bama_boy
12:54, 16.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2007 12:57]
0
cherepaha
18:59, 16.06.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация