продам шоху 1985 г.в. за 18000
j
J|e!!!uu*
21:11, 17.04.2005
Состояние следующее. Кап. рем. двигателя около 5000 км назад, переда ходовки - около 2000, низ кузова крепкий (на домкрат ставлю - все двери открываются-закрываются), много новых деталей. Есть музыка. Косяки: вероятно, когда-то был бит правый бок, было заварено, но надо снова заваривать (но можно
ездить и так); сломал петлю на крышне багажника; ну и так, по мелочевке.
Хочу 18 тыщ без торга (за дешевле не отдам, лучше исчо годик поезжу - авось на субару накоплю :D)
Хочу 18 тыщ без торга (за дешевле не отдам, лучше исчо годик поезжу - авось на субару накоплю :D)
j
J|e!!!uu*
23:29, 17.04.2005
ну и зря... при должном уходе ведерко еще долго может брянчать по родным просторам без серьезных затрат
j
J|e!!!uu*
21:49, 18.04.2005
ку
j
J|e!!!uu*
22:36, 18.04.2005
Продолжаем рзговор...
На самом деле жигуленок лучше, чем вы думаете, ездию каждый день, такого, чтоб настолько сломалась и я пошел пешком небыло давно (за 2 года всего 2 раза). Да и на скорости 90-100 км руль можно отпускать и никуда ее не тянет (правда у меня руль туговатый).
На самом деле жигуленок лучше, чем вы думаете, ездию каждый день, такого, чтоб настолько сломалась и я пошел пешком небыло давно (за 2 года всего 2 раза). Да и на скорости 90-100 км руль можно отпускать и никуда ее не тянет (правда у меня руль туговатый).
00:21, 19.04.2005
Да и на скорости 90-100 км руль можно отпускать и никуда ее не тянет (правда у меня руль туговатый).
и даже в перёд не тянет - прикольно.... а руль руки не устаёт крутить?
ездию каждый день, такого, чтоб настолько сломалась и я пошел пешком небыло давно (за 2 года всего 2 раза)
толкать приходится - бросить жалко?
18 - дорого, не продашь....
за 10 надо? негнелая... 140 по трассе идёт....
j
J|e!!!uu*
20:47, 19.04.2005
Дорого значит... жаль. Значит сам поезжу еще (хоть капиталка оправдается). А 140 и у меня идет, просто так больше не езжу т.к. из-за таких поездушек движок угробил (коробка 4 ступка - многовато оборотов получается).
А насчет толкать - я не вру: за два года всего два раза вставал (из-за стартера и педаль газа обломил)
А насчет толкать - я не вру: за два года всего два раза вставал (из-за стартера и педаль газа обломил)
j
J|e!!!uu*
20:49, 19.04.2005
кстати у меня тоже не гнилая, ну есть ржавчина (под глушителем в основном)
j
J|e!!!uu*
19:40, 20.04.2005
седня созвал совет из мужиков на работе (они у нас на машинах ПОМЕШАНЫ) - сказали, что цена ооочень реальная за данный аппарат :-)
j
J|e!!!uu*
16:31, 21.04.2005
гы-гы, мне инет на работе провели, щас и днем продавать буду :-)
j
J|e!!!uu*
22:08, 21.04.2005
ку
j
J|e!!!uu*
16:04, 22.04.2005
ку
j
J|e!!!uu*
20:57, 26.04.2005
ку-ку, я тут
r
Rigvik
15:09, 27.05.2005
Еще не продал?
r
Rigvik
11:06, 28.05.2005
как связаться? меня в форуме не будет, звоните на тел 89097021636 ( желательно с сотового ) он может быть заблокирован ( в этом случае перезвоните позже )
j
J|e!!!uu*
00:47, 29.05.2005
Типа продал.. перекупам нормальную машинку за гроши... А они её почти в 3 раза дороже на ББ выставлять будут :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2005 00:49]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2005 00:49]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.