s_quattro
13:38, 08.12.2006
Хочу Ренглер купить, но предложений настолько мало, что даже сомневаюсь в наличии этих великолепнейших джипов в продаже!
Если уж нет их совсем, таких, то посоветуйте, как мне унять своё "Хачунимагуникак!"

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2006 13:54]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация