куплю панель от Pioneer DEH-P77MP...

ShRuS96
18:05, 07.12.2006
0
Once
18:23, 07.12.2006
От пользователя FatherFedor

За сколько возьмешь?
0
ShRuS96
18:24, 07.12.2006
От пользователя Once


ты продавец, говори цену
0
ShRuS96
23:17, 07.12.2006
up
0
Once
02:18, 08.12.2006
От пользователя FatherFedor
ты продавец, говори цену

Я вот не знаю, продавать свою панельку или нет. Если цена устроит - продам хоть завтра. Сколько можешь за нее предложить?
0
ShRuS96
16:23, 08.12.2006
От пользователя Once
Я вот не знаю, продавать свою панельку или нет. Если цена устроит - продам хоть завтра. Сколько можешь за нее предложить?


Ну думаю, что тысячи 1,5 рэ.. и сегодня забираю...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация