куплю панель от Pioneer DEH-P77MP...
s
ShRuS96
18:05, 07.12.2006
вот такую вот .... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modeli...
o
Once
18:23, 07.12.2006
За сколько возьмешь?
s
ShRuS96
18:24, 07.12.2006
ты продавец, говори цену
s
ShRuS96
23:17, 07.12.2006
up
o
Once
02:18, 08.12.2006
ты продавец, говори цену
Я вот не знаю, продавать свою панельку или нет. Если цена устроит - продам хоть завтра. Сколько можешь за нее предложить?
s
ShRuS96
16:23, 08.12.2006
Я вот не знаю, продавать свою панельку или нет. Если цена устроит - продам хоть завтра. Сколько можешь за нее предложить?
Ну думаю, что тысячи 1,5 рэ.. и сегодня забираю...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.