chubric_
02:19, 06.12.2006
продам сабж сопственно, USB вход , остальное как у фсех ... возраст 3 месяца.... гарантия и тд, заменю на avx1-2
0
chubric_
20:58, 06.12.2006
что никому не надо???
0
chubric_
00:05, 07.12.2006
up up up !!!
0
foka19
00:28, 07.12.2006
скока?
0
chubric_
01:57, 08.12.2006
стучите в асю ... ждуууууууу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация