Продам Honda DelSol
t
Tess!
13:09, 11.05.2005
Машинка не просто красивая, она еще и очень резвая. :-)
Ну и компактная.
Ну и компактная.
t
Tess!
22:15, 11.05.2005
Ну так действительно клевенькая машинка. :-) Хоть и не Прелюдик. :-)
t
Tess!
02:42, 13.05.2005
:-)
t
Tess!
15:00, 13.05.2005
:-p
t
Tess!
03:44, 14.05.2005
бе-бе-бе,t :-)p.s.^ Сереж, странно... а почему при продаже машинки оригиналки берешь? народ обычно корейское берет...
Сереж, странно... а почему при продаже машинки оригиналки берешь? народ обычно корейское берет...
ну дык кто знает сколько я ее еще продавать буду. и не передумаю ли вообще. :-)
p.s.если машина продатся через форум -- с меня тебе причитается. :-) за апы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.