11:55, 11.05.2005
аааап
0
Tess!
13:09, 11.05.2005
Машинка не просто красивая, она еще и очень резвая. :-)
Ну и компактная.
0
17:49, 11.05.2005
ааааап

Татьяне спасибо :-)
0
Tess!
22:15, 11.05.2005
Ну так действительно клевенькая машинка. :-) Хоть и не Прелюдик. :-)
0
Tess!
15:00, 13.05.2005
:-p
0
Tess!
03:44, 14.05.2005
бе-бе-бе,t :-)p.s.^ Сереж, странно... а почему при продаже машинки оригиналки берешь? народ обычно корейское берет...
0
11:31, 20.05.2005
От пользователя Tess!
Сереж, странно... а почему при продаже машинки оригиналки берешь? народ обычно корейское берет...


ну дык кто знает сколько я ее еще продавать буду. и не передумаю ли вообще. :-)

p.s.если машина продатся через форум -- с меня тебе причитается. :-) за апы. :cool:
0
10:24, 23.05.2005
аааааап
0
10:36, 26.05.2005
ааааааап
0
13:07, 27.05.2005
аааааааап
0
11:31, 30.05.2005
ааааааааап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация