Продаю кованные колеса с зимней резиной R14 (фото)
s
SEGIN
21:15, 12.08.2006
Продаю колеса R14 Диски "Слик" модель L171(пять лучей), размер 4х98. Резина шипованная GOOD YEAR ultra grip 500, размер 175/65 износ 50%. Цена 8000 руб. за 4 колеса
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:37]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:37]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:37]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:37]
м
мозик
21:23, 12.08.2006
d
dima74
21:27, 12.08.2006
как состояние резины?
s
SEGIN
21:35, 12.08.2006
фото: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=52239...
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:36]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2006 21:36]
м
мозик
00:20, 13.08.2006
на классику встанут
отдаш диски отдельно? если да то за сколько?
отдаш диски отдельно? если да то за сколько?
s
SEGIN
22:32, 13.08.2006
продам только все вместе
a
Aleksey198
14:06, 14.08.2006
позвони по тел 8-902-87-39-005 заберу
s
SEGIN
18:27, 15.08.2006
up
s
SEGIN
18:29, 15.08.2006
колеса все еще продаются, налетай.
d
dima74
18:46, 15.08.2006
позвоните мне... договоримся...
89080818160 89124796022
или в асю 168817006
89080818160 89124796022
или в асю 168817006
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.