http://ural-autotorg.ru/ - Лохотрон?
18:32, 29.05.2018
Вопрос.
http://ural-autotorg.ru/ - Лохотрон?
Кричат что официалы. На горячей линии Lada ответили что не знают таких.
Ценник ниже на 100 000.
Госпрограмма действует у них. Хотя везде уже закончилась.
Поэтому вопрос УралАвтоТорг кидалы? Есть ли у кого опыт покупки?
http://ural-autotorg.ru/ - Лохотрон?
Кричат что официалы. На горячей линии Lada ответили что не знают таких.
Ценник ниже на 100 000.
Госпрограмма действует у них. Хотя везде уже закончилась.
Поэтому вопрос УралАвтоТорг кидалы? Есть ли у кого опыт покупки?
я
Японская радиоактивная машина
18:55, 29.05.2018
Ценник ниже на 100 000.
Сами то как думаете ? альтруисты во благо народа работают себе в убыток
w
We do not remember days, we re...
19:34, 29.05.2018
Чо о них говорить они раз в месяц новые...... Ну как новые оошка с тем же фио , которое не найдешь н когда , а если повезет найти то заберешь рваные шлепанци с таганки и пару басиков.
19:42, 29.05.2018
Сам то я все понимаю.
И хочу чтобы эту тему проиндексировали поисковики.
Но это новый виток развития мошонок.
Если вбить в Яндекс "Уралавтоторг отзывы" Вылазят фейковые сайтики с фейковами отзывами.
И хочу чтобы эту тему проиндексировали поисковики.
Но это новый виток развития мошонок.
Если вбить в Яндекс "Уралавтоторг отзывы" Вылазят фейковые сайтики с фейковами отзывами.
19:44, 29.05.2018
Голая Гранта у них в 520 тыщ получается
Откуда инфа? Кредитнулся чтоль там все таки*
На сайте GRANTA от 292 910 руб...
i
IIpok
21:55, 29.05.2018
ездили туда знакомые....лохотрон
Зачем?
По моему достаточно просто увидеть МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!
Странно, что еще проезд не оплачивают :-d
u
Uzanto
22:11, 29.05.2018
хочешь узнать правду ,кинь питик на телефон
m
Medatron
22:18, 29.05.2018
Кричат что официалы. На горячей линии Lada ответили что не знают таких.
ИМХО ответ где—то здесь кроется
https://m.
e
Ev262
22:41, 29.05.2018
Странно, что еще проезд не оплачивают
ппфф...да чё не оплачивают....за все Уплочено
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
Ev262
22:45, 29.05.2018
мне вот че интересно, ладно отзывы наклепать, откуда столько фоток с людьми то ?
ну не реально же всем своих знакомых подтягивать мол сфоткайся с тачкой....мы тут новый лохотрон мутим.....
ну не реально же всем своих знакомых подтягивать мол сфоткайся с тачкой....мы тут новый лохотрон мутим.....
w
We do not remember days, we re...
22:53, 29.05.2018
мне вот че интересно, ладно отзывы наклепать, откуда столько фоток с людьми то ?
Давай тебя туда манагером подкинем, потом подскажешь где мама где подруга а где сестренка....
b
Barizka
23:36, 29.05.2018
Такой же лох трон на космонавтов
💩💩💩💩💩
💩💩💩💩💩
d
deployer
09:40, 30.05.2018
Не ходите туда
Здесь читаем:
http://кидает-автосалон.рф/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3/
http://кидает-автосалон.рф/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3/
c
Cлaвa™
16:37, 30.05.2018
что-то из ряда подобного
c
Cлaвa™
16:52, 30.05.2018
откуда столько фоток с людьми то ?
в сети фоток ахулионы , из социалок и т.п
пример отзыв от Макс
22.05.2018
фотка http://ural-autotorg.ru/cache/review_author_image/...
на астре номера т757ра96 - номера древние
на них и есть эта астра
Проверка проведена 30 мая 2018 г. в 16:49:13
Марка, модель: ОПЕЛЬ АСТРА
Год выпуска: 2011
VIN: ХUFРЕ6DD6В3005406
Кузов: ХUFРЕ6DD6В3005406
Шасси: -
Цвет: СЕРЫЙ
Рабочий объем (см³-): 1598.0
Мощность (кВт/л.с.): н.д./115
Тип: Легковые автомобили комби (хэтчбек)
Периоды владения транспортным средством
c 19.03.2011 по 18.10.2011: Физическое лицо
c 17.11.2011 по настоящее время: Физическое лицо
Откуда инфа? Кредитнулся чтоль там все таки*
Таксист из Бисерти расскрутился видимо, и вместо Семерки погнал в большой город за новым авто Ему в этом автосалоне насчитали такую сумму. Она получается благодаря тому что обязывают КАСКУ на 5 лет делать сразу, и включают ее в кредит. В этом и лохотрон. Но лох конечно может кричать что везде так. Но я могу сказать что это не так. Год максимум, можно и без КАСКО совсем. Речь именно про Гранты.
u
*( ^_^ )*
22:50, 30.05.2018
Есть еще развод салон Carvana, сидят в бывшем салоне хонды на вторчике, зазывают низкой ценой, в салоне сидят мудаки которые даже общатся не умеют и говорят что ниче не знают что там вам обещали по поводу цены.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.