http://ural-autotorg.ru/ - Лохотрон?

18:32, 29.05.2018
Вопрос.

http://ural-autotorg.ru/ - Лохотрон?

Кричат что официалы. На горячей линии Lada ответили что не знают таких.

Ценник ниже на 100 000.

Госпрограмма действует у них. Хотя везде уже закончилась.

Поэтому вопрос УралАвтоТорг кидалы? Есть ли у кого опыт покупки?
2 / 10
18:38, 29.05.2018
Голая Гранта у них в 520 тыщ получается
3 / 0
Японская радиоактивная машина
18:55, 29.05.2018
От пользователя Prestidigitateur
Ценник ниже на 100 000.

Сами то как думаете ? :-D альтруисты во благо народа работают себе в убыток
11 / 0
We do not remember days, we re...
19:34, 29.05.2018
Чо о них говорить они раз в месяц новые...... Ну как новые оошка с тем же фио , которое не найдешь н когда , а если повезет найти то заберешь рваные шлепанци с таганки и пару басиков.
1 / 3
19:42, 29.05.2018
Сам то я все понимаю.
И хочу чтобы эту тему проиндексировали поисковики.

Но это новый виток развития мошонок.

Если вбить в Яндекс "Уралавтоторг отзывы" Вылазят фейковые сайтики с фейковами отзывами.
1 / 1
19:44, 29.05.2018
От пользователя Комуняка
Голая Гранта у них в 520 тыщ получается


Откуда инфа? Кредитнулся чтоль там все таки*

На сайте GRANTA от 292 910 руб...
0
20:23, 29.05.2018
ездили туда знакомые....лохотрон
1 / 0
IIpok
21:55, 29.05.2018
От пользователя Sh1zzZZzz[o]freN!CK
ездили туда знакомые....лохотрон


Зачем?
По моему достаточно просто увидеть МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!
Странно, что еще проезд не оплачивают :-d
5 / 1
Uzanto
22:11, 29.05.2018
хочешь узнать правду ,кинь питик на телефон :-D
1 / 0
Medatron
22:18, 29.05.2018
От пользователя Prestidigitateur
Кричат что официалы. На горячей линии Lada ответили что не знают таких.

ИМХО ответ где—то здесь кроется :-D
https://m.
1 / 0
Ev262
22:41, 29.05.2018
От пользователя IIpok
Странно, что еще проезд не оплачивают

ппфф...да чё не оплачивают....за все Уплочено :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Ev262
22:45, 29.05.2018
мне вот че интересно, ладно отзывы наклепать, откуда столько фоток с людьми то ?
ну не реально же всем своих знакомых подтягивать мол сфоткайся с тачкой....мы тут новый лохотрон мутим.....
0
We do not remember days, we re...
22:53, 29.05.2018
От пользователя Ev262
мне вот че интересно, ладно отзывы наклепать, откуда столько фоток с людьми то ?


Давай тебя туда манагером подкинем, потом подскажешь где мама где подруга а где сестренка....
0
Barizka
23:36, 29.05.2018
Такой же лох трон на космонавтов
💩💩💩💩💩
0
deployer
09:40, 30.05.2018
Не ходите туда :-D
0
12:11, 30.05.2018
Здесь читаем:

http://кидает-автосалон.рф/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3/
1 / 1
Cлaвa™
16:37, 30.05.2018
что-то из ряда подобного

0
Cлaвa™
16:52, 30.05.2018
От пользователя Ev262
откуда столько фоток с людьми то ?


в сети фоток ахулионы , из социалок и т.п

пример отзыв от Макс
22.05.2018

фотка http://ural-autotorg.ru/cache/review_author_image/...

на астре номера т757ра96 - номера древние

на них и есть эта астра

Проверка проведена 30 мая 2018 г. в 16:49:13

Марка, модель: ОПЕЛЬ АСТРА
Год выпуска: 2011
VIN: ХUFРЕ6DD6В3005406
Кузов: ХUFРЕ6DD6В3005406
Шасси: -
Цвет: СЕРЫЙ
Рабочий объем (см³-): 1598.0
Мощность (кВт/л.с.): н.д./115
Тип: Легковые автомобили комби (хэтчбек)
Периоды владения транспортным средством

c 19.03.2011 по 18.10.2011: Физическое лицо
c 17.11.2011 по настоящее время: Физическое лицо
2 / 0
22:06, 30.05.2018
От пользователя Prestidigitateur
Откуда инфа? Кредитнулся чтоль там все таки*

Таксист из Бисерти расскрутился видимо, и вместо Семерки погнал в большой город за новым авто :-D Ему в этом автосалоне насчитали такую сумму. Она получается благодаря тому что обязывают КАСКУ на 5 лет делать сразу, и включают ее в кредит. В этом и лохотрон. Но лох конечно может кричать что везде так. Но я могу сказать что это не так. Год максимум, можно и без КАСКО совсем. Речь именно про Гранты.
1 / 0
*( ^_^ )*
22:50, 30.05.2018
Есть еще развод салон Carvana, сидят в бывшем салоне хонды на вторчике, зазывают низкой ценой, в салоне сидят мудаки которые даже общатся не умеют и говорят что ниче не знают что там вам обещали по поводу цены.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация