Кто может посмотреть дизель в Озерске?

15:06, 27.05.2018
Всем доброго дня. Есть у кого возможность в Озерске посмотреть машину? Машина древняя, но именно такая нужна, старый дизель атмосферник, мерс Т1, не бесплатно, естественно.
1 / 5
Rus_Ural
17:26, 27.05.2018
Мастер1 ищи по форуму, может быть поможет
8 / 1
Ремонт авто
17:28, 27.05.2018
От пользователя vs0914
старый дизель атмосферник

Разумеется он в состоянии нового, ждет именно Вас. Только что заменили колено на стандарт со всеми вкладышами и шатунами, поправили хон, поршни новые поставили и кольца, заменили все прокладки и жидкости...продолжать? :-D
27 / 14
18:26, 27.05.2018
Вроде не писал,что жду состояния нового авто, я понимаю, что в мерсах понимаете Вы, и еще немножечко в Германии :-D
12 / 17
Озерск ОМЗ
00:32, 28.05.2018
Странно, что мастер не абонент, видимо сам в поисках )))
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация