Депардье из Саранска
07:59, 08.05.2018
Мятый порог-это просто жопа! Скидка за него, на мой взгляд должна быть полтос-не меньше. Даже, если отремонтить,-никогда не станет как новый.
2 / 1
Ilya SM
08:13, 08.05.2018
От пользователя Депардье из Саранска


Мне перекупы советовали у китайцев его за копейки подшаманить, я не хочу так пакостить новому владельцу. Пусть новый владелец сделает ремонт самостоятельно для себя, как посчитает нужным.
4 / 1
09:54, 08.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2024 18:39]
1 / 1
zdravbIй смысл
10:36, 08.05.2018
Денег будет надо, звони 8-950-63-99-509
На руках 400 за твою октаху есть
1 / 12
zdravbIй смысл
13:43, 08.05.2018
Чо вы минусов тыкаете всё время, я уже 3ю неделю себе нормальный поджопник найти не могу. Ездил тут смотрел октаху добрую 2013 год в такой же комплектухе за 440 отдают, но крашено крыло и капот, предлагаю автору реальные деньги, т.к. мне белый цвет больше нравится. А чтоб качественно сделать пороги и крыло я потрачу примерно 40к, зато это будет практически без штукатурки и с гарантией 3 года.
2 / 6
Keragazzz
18:00, 08.05.2018
ню ню, в поджопник буду я вливать 40 косарей. Максимум через год продам ничего не делая и напишу, что неделал, чтоб потом не отмазываться. Так и надо говорить, что хочу за срочность уронить вашу цену до 400 рубл. Не срочно - ждите "любителя", который отвалит 470-480
1 / 2
Ilya SM
20:50, 08.05.2018
Авто продан за 470 :-)
19 / 2
zdravbIй смысл
21:34, 08.05.2018
Какие то психи ценообразование рушат на рынке, я в шоке, что они в ней нашли то ценного? :ultra:
Продавцу конечно респект, видимо грамотно и красноречиво расписал приемущества владение сей чудо машиной :beach:
0 / 18
Ilya SM
22:06, 08.05.2018
От пользователя zdravbIй смысл
Продавцу конечно респект, видимо грамотно и красноречиво расписал приемущества владение сей чудо машиной


Новый владелец перед покупкой загнал ее в профильный сервис, там налетели жестянщик с приборчиком, диагност с ноутбуком и механик с фонариком, всю машину изучили и сказали много приятных слов за ее состояние.

Так что машина сама себя продала, я берег ее и ухаживал за ней и это дало результат. Ничего красноречиво я не расписывал, спрашивали - отвечал правдиво.
25 / 2
Keragazzz
09:53, 10.05.2018
От пользователя zdravbIй смысл
Какие то психи ценообразование рушат на рынке

а че рушат то, до новых тачек по ценнику оооочень далеко. А за 500 живого еще поискать в несовсем нищеброд сегменте.
2 / 1
Ilya SM
09:58, 10.05.2018
От пользователя Keragazzz
А за 500 живого еще поискать в несовсем нищеброд сегменте.


Новый владелец сказал, что они 3 недели пытался найти адекватную машину - один хлам на рынке, тяжело найти добрую машину.
7 / 0
Этот аккаунт удален
11:02, 10.05.2018
От пользователя Ilya SM
Новый владелец сказал, что они 3 недели пытался найти адекватную машину - один хлам на рынке, тяжело найти добрую машину.

Кого не послушаешь - все так говорят.
На деле же ищут среди самых дешевых, а потом жалуются, что конфеток почему-то нет.
А за нормальные деньги покупать не хотят.
11 / 1
Этот аккаунт удален
11:13, 10.05.2018
Да идеальную машину вообще не найти практически. Очень редко.
Но есть машины, косяки которых не критичны по сравнению с другими. А народ, увидев эти косяки, начинает ныть как будто там мотор умер уже.
0 / 1
ГОНЯ 
12:53, 10.05.2018
От пользователя Vitaliy L.
как будто там мотор умер уже.

- скинте 40т.р.
- на что???
-ну мотор капиталить!
-зачем?
-все равно когда-нибудь придется...(с).история одной непродажи...
8( бывают такие кадры.
3 / 1
We do not remember days, we re...
12:59, 10.05.2018
От пользователя Депардье из Саранска
Мятый порог-это просто жопа! Скидка за него, на мой взгляд должна быть полтос-не меньше. Даже, если отремонтить,-никогда не станет как новый


Спорный вопрос , можно тупо новый вварить грамотно ;-)

Но именно на окташке 15 года у меня у друга отца, который помнишь 9 продавал синюю ты хотел пацану, так вот там сделали идеально просто у жестянщика моего, я спецом смотрел с разных ракурсов оба бока и тд :ultra:
1 / 2
14:49, 15.05.2018
От пользователя Ilya SM
Новый владелец перед покупкой загнал ее в профильный сервис, там налетели жестянщик с приборчиком, диагност с ноутбуком и механик с фонариком, всю машину изучили и сказали много приятных слов за ее состояние.


Один из "налетевших" был я - с ноутбуком.
Машина действительно живее живых.
5 / 1
Этот аккаунт удален
10:40, 16.05.2018
От пользователя Sn1PeR
Один из "налетевших" был я - с ноутбуком.
Машина действительно живее живых.

Что за сервис ? На будущее.
0 / 2
We do not remember days, we re...
11:53, 16.05.2018
От пользователя Vitaliy L.
Что за сервис ? На будущее.


Ты на будущие "О пользователе" тыкай иногда! мастера обычно не скрывают чем занимаются ;-)
0 / 4
Этот аккаунт удален
21:08, 16.05.2018
Тыкнул. Там только про электронную часть.
А выше сказано ещё про какого-то механика с фонариком :lol:
Подвеску-то смотрят на Белинского, 3 или только электронику ?
1 / 0
We do not remember days, we re...
00:43, 17.05.2018
От пользователя Vitaliy L.
Тыкнул. Там только про электронную часть.



ты косяк ходячий :lol: ;-)

www.чиптюн.рф

www.instagram.com/chip_vag
www.e-vag.ru
https://www.drive2.ru/o/E-VAG
https://www.drive2.ru/users/sn1perrr/
ICQ: 444210
+79l2245шесть57четыре

чо еще надо
От пользователя Vitaliy L.
А выше сказано ещё про какого-то механика с фонариком


ну так это его корешь участковый я так в 2000 продовал форя с умершим матором ))))

покупан мне важно чешет завтра там смотрим чокого ..... в ,,, Сервисе :hi:

Лады заезжаем там мастер треться, я говорю завтра твоя смена???
Ога говорит и послезавтра )))
Послезавтра деньги я не привезу , а вот завтра можно рупь прижить нечо не делаяяя интересно???

ДА!

Форик будет вот этот и покупаха все понял????
ДА!

ну держи рулпь ! (покупаха отдал 1.5 ему ве уши помыли какой хороший форь !)


........................ так что Чел с ноутом, у него хоть мона ноут отжать и самому поглядеть, а вот чел с фонарем и монтировкой на твоих будущих шаровых это вещь в ссебе ......

Вон смотри там косячина !!!!

Где братка?

да вон , а нет все ровно

так чо скажешь живая???

Да я хз врлде тока линки поменять............. и чота стойка вон
Чо там не по красоте???
Да я хз вроде отпатела?
Где ?
Вон, чо вон, там вода после мойки !!
А ну значит вода !

Так я в европе кабрик покупал, пока Илюха Варватос не пришел и про бмв на основе того что под клапоной крышкой не рассказал, за что ему и там и тут от души...


Ну а тебе наука , захотят тебя кинуть на лююбом этапе ТЕБЯ точно кинут, ищи брата свата мужа жуну сетстру , но и это не панацея.............
0 / 16
07:19, 17.05.2018
От пользователя Kshatriya

:hi:
было дело-мутный кабрик
0
Этот аккаунт удален
09:56, 17.05.2018
От пользователя Kshatriya
Ну а тебе наука , захотят тебя кинуть на лююбом этапе ТЕБЯ точно кинут, ищи брата свата мужа жуну сетстру , но и это не панацея.............

поэтому я не называю сервис, в котором будем смотреть машину чуть ли не до визита в этот самый сервис
а то что будет после - все на моей совести
0
We do not remember days, we re...
12:06, 17.05.2018
От пользователя varvatoss
было дело-мутный кабрик


Да что есть то есть и хозя грустный крохобор, но смотри Илья как интересно сложилось этот кабр на челябинских досках живет у меня в соседнем дворе и ездим в один магаз, хозя говорит подсасывает филки но в пределах разумного!

От пользователя Vitaliy L.
а то что будет после - все на моей совести



Ты молодец, но если я в такой ситуации пойму что ты по приезду в сервис там особо не с кем не знаешся , я покажу мастеру пару жестов и если он не отбитый черт он сразу все поймет )))).

Поэтому гоняйте в свои сервисы, как я привозил кабрик в европу по рекомендации Ильи, там же другу ку5 осматривали , а5 и тд.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация