Johnik.
20:50, 08.04.2017
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2017 20:58]
2 / 0
00:32, 09.04.2017
От пользователя -johnik-
На ходу в более менее состоянии!

:-D
2 / 0
Vladimir-ru
09:12, 09.04.2017
От пользователя -johnik-
На ходу в более менее состоянии!

1 хозяин, не бита/не крашена, оригинал ПТС? ;-)
0
Бажyк
09:40, 09.04.2017
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&t=306191...
в чём проблема - звоните, т. 9122701199
1 / 2
Johnik.
10:45, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2017 20:59]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация