Солёный Андреич
12:54, 06.04.2017
Надоело таксовать, хочу взять грузовичок. По цене присмотрел шд 35. Может кто что сказать, как с обслуживанием, как с запасными частями. Как он вообще?
0 / 12
kssu
14:03, 06.04.2017
Бери, тут все на таком ездят
17 / 0
Солёный Андреич
17:29, 07.04.2017
меня интересуют отзывы
0 / 3
Японская радиоактивная машина
17:49, 07.04.2017
не китаец , уже радует
3 / 0
Алебастер
01:12, 08.04.2017
езжай, я не против
3 / 0
mastech (бывший радиолюбитель)
02:14, 08.04.2017
От пользователя Солёный Андреич
Надоело таксовать, хочу взять грузовичок.

Деньги возить?
4 / 0
Солёный Андреич
09:44, 08.04.2017
Там как пойдет
0 / 1
Danzil
13:30, 08.04.2017
кул стори :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация