Хендай шд 35
с
Солёный Андреич
12:54, 06.04.2017
Надоело таксовать, хочу взять грузовичок. По цене присмотрел шд 35. Может кто что сказать, как с обслуживанием, как с запасными частями. Как он вообще?
k
kssu
14:03, 06.04.2017
Бери, тут все на таком ездят
с
Солёный Андреич
17:29, 07.04.2017
меня интересуют отзывы
я
Японская радиоактивная машина
17:49, 07.04.2017
не китаец , уже радует
с
Солёный Андреич
23:21, 07.04.2017
Что правда то правда, ладно завтра заеду в Березовском посмотрю
а
Алебастер
01:12, 08.04.2017
езжай, я не против
m
mastech (бывший радиолюбитель)
02:14, 08.04.2017
Надоело таксовать, хочу взять грузовичок.
Деньги возить?
с
Солёный Андреич
09:44, 08.04.2017
Там как пойдет
d
Danzil
13:30, 08.04.2017
кул стори
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.