Куплю кроссовер от 07 года до 650т.р. - а вдруг есть у кого?
a
aug2014
12:24, 03.04.2017
Хотелки:
- от 2007года
- Автомат
- Двиг до 200 л.с.
X-trail, Freelander, Rexton и другие подобного плана.
В хорошем состоянии, без серьёзных ДТП.
Праворуль и древние кузова не интересуют, "барабаны" устраивают, крашеные внешние элементы допускаются.
Китайцы, французы и отечественные - не нужны.
За очень хороший вариант бюджет можно слегка увеличить.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 12:25]
- от 2007года
- Автомат
- Двиг до 200 л.с.
X-trail, Freelander, Rexton и другие подобного плана.
В хорошем состоянии, без серьёзных ДТП.
Праворуль и древние кузова не интересуют, "барабаны" устраивают, крашеные внешние элементы допускаются.
Китайцы, французы и отечественные - не нужны.
За очень хороший вариант бюджет можно слегка увеличить.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 12:25]
s
:Super: ™
13:12, 03.04.2017
скоро белый X-Trail тут продавать будут.
правда чуть постарше..
правда чуть постарше..
a
aug2014
13:13, 03.04.2017
скоро белый X-Trail тут продавать будут.
правда чуть постарше..
правда чуть постарше..
Если тот, о котором я думаю - то его уже продали )))
s
:Super: ™
13:16, 03.04.2017
Если тот, о котором я думаю - то его уже продали )))
я и говорю,скоро тут снова будут продавать
a
aug2014
13:23, 03.04.2017
В третий раз?
k
Keragazzz
13:25, 03.04.2017
ну двиг откапиталят, коррозию устранят и ваще конфетка будет. Жаль руль из бардачка.
a
aug2014
16:04, 03.04.2017
Спасибо за вариант, но это какбэ француз, а он
Китайцы, французы и отечественные - не нужны.
не подходит.
k
Keragazzz
16:22, 03.04.2017
Спасибо за вариант, но это какбэ француз, а он
Кабэ это как раз искомый икстрейл в чуть другом обличии без каких-либо типично французских заморочек в обслуживании, но, как показывает практика, женский половой орган на решетке радиатора переводит этот авто в разряд неликвидных, в отличии от того же трейла
a
aug2014
16:33, 03.04.2017
но, как показывает практика, женский половой орган на решетке радиатора переводит этот авто в разряд неликвидных
Тут даже не в эмблеме загвоздка, а в общем дизайне.
k
Keragazzz
16:41, 03.04.2017
да нормальный, как по мне, дизайн, среднеевропейский. Это вам не ссаньенг родеус первого поколения
m
mr.O'neil
20:09, 03.04.2017
Рав4, черный, 2.0 152 лошади, автомат. Верхняя комплектация: кожа, круиз, климат, электросидушка, попогрей, ксенон, громкая связь, безключевой-заводится с кнопки. 2006 год, третье поколение. Пробег 50 тыс, проверяется состоянием и в тойота-запад)) сервисная книга. Я третий владелец с 2013 года
m
mr.O'neil
20:11, 03.04.2017
На машине езжу без проблем и с удовольствием, меньше 700 не отдам))
k
Keragazzz
22:49, 03.04.2017
меньше 700 не отдам))
дороже 500 не куплю, ненуаче
a
aug2014
08:29, 04.04.2017
меньше 700 не отдам
Тогда смысла нет, увы. Это уже цена и экземпляр для фанатов марки, как мне кажется.
я бы с удовольствием взял отечественный бмв Х-3 в данный бюджет под такие же
хотелки ...
Если мы говорим не о графе "страна-производитель" в документах, то что в нём отечественного, кроме ухода от налогов через крупноузловую сборку?
Или собранный в америке Мерс автоматически становится американцем?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.