Продано
м
Мочало
22:04, 15.04.2016
25 мороза сами знаете
А что там у субару в -25 происходит?! Интересно, у самого суба, и-не было проблем!
b
Brozzz
06:36, 16.04.2016
Да не только у субы, сейчас многие иномарки требуют дополнительного прогрева, толи датчики какие то стоят, не дающие заводиться машине в морозы толи ещё что то, это проблема свойственна многим маркам, вот зато наши вазы, вот те в любой мороз заводятся, порой с настольгией вспоминаю свою 21074, царство ей дорожное , -32, с пол оборота.
j
Jawa
12:47, 16.04.2016
Покупай девятос у меня))) клиренс больше чем на аутбеке, ломаться особо нечему, цена копеечная))) брал спецом для рыбалки у товарища)))
b
Brozzz
13:35, 16.04.2016
Антон привет! верни мне 20 лет жизни и считай что тачку мне продал
j
Jawa
15:15, 16.04.2016
Ты ниче не понимаешь)) я осознано девятос купил для лесных прогулок и рыбалки. Затрат мизер проходимость супер, бампера улет, ремонтопригодность шикарная, правда удобств нет)))
j
Jawa
15:18, 16.04.2016
Я б хрен продал но третье авто для себя покупать это уже перебор)))) а мне девятос для работы не совсем удобно(((
b
Brozzz
17:32, 16.04.2016
только "шаха", только хардкор
b
Brozzz
14:17, 17.04.2016
Ап
b
Brozzz
11:07, 20.04.2016
375 000
b
Brozzz
17:49, 21.04.2016
ап
b
Brozzz
13:05, 22.04.2016
370000
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.