Продам Opel Astra 2010 Cosmo продано

14:29, 30.03.2014
2010 г. Машина в идеальном состоянии,не битая не крашеная, обслуживалась у официалов, пробег трассовый 70т.км., максимальная комплектация cosmo + панорамная крыша, 16ые колеса, диски momo италия, штатный ксенон, климат, sport режим, проклеена, коробка робот, последнее ТО 15 марта 2014 года. Вложений не требует совсем.
цена 459 + торг.
тел. 89090068589

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.03.2014 14:38]

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 21:32]
11 / 9
стел-с
14:32, 30.03.2014
окошко забавное) типа ап :-) хороший торг? озвучьте в лс)
2 / 1
17:01, 30.03.2014
Интересная лобовуха. Не напекает али шторка есть?
2 / 1
Julbani
17:22, 30.03.2014
От пользователя Кар_мен
Не напекает али шторка есть?

шторка у них есть

агонь аппарат только вот робот все это дело портит...
7 / 2
00:04, 31.03.2014
Интересно сколько лобач стоит на этот cosmoлет) и почему козырьков противосолнечных нет. такой вот АП
2 / 3
Julbani
01:22, 31.03.2014
От пользователя adamthomasmoran
почему козырьков противосолнечных нет.

есть там шторка выдвижная

вот фото

http://www.motorpage.ru/images/drive/2007/opel_ast...

https://f-a.d-cd.net/75d5efu-960.jpg

https://d-a.d-cd.net/dd5efu-960.jpg

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2014 01:24]
5 / 1
:bes:krekerOFF
09:08, 31.03.2014
От пользователя adamthomasmoran
Интересно сколько лобач стоит на этот cosmoлет)

35-45к... В 12 году искали такой знакомому, редкость несусветная :-)
1 / 2
10:02, 31.03.2014
Ага вы правы шторка есть выдвижная с козырьками, мне сказали лоб около полтинника стоит, но там стекло в 2 раза толще, его хрен сломаешь. Почему многие боятся робота? Его чинить то намного дешевле чем автомат, да и если за ним правильно ухаживать он очень долго прослужит :-)
2 / 2
10:18, 31.03.2014
Возможен обмен на фокус 3, мазду 3,6, Круз, пассат, авенсис, Короллу ! Можно еще на что нибудь предлагайте ;-)
0
16:06, 31.03.2014
:beach:
0
Swede122
16:18, 31.03.2014
робот портит тачку пипец
5 / 2
01:05, 01.04.2014
:super:
0
Депардье из Саранска
10:02, 01.04.2014
От пользователя Ksandr7
пробег трассовый 70т.км.,

Зачем робот на трассе? Темная лошадка, одним словом
0 / 2
10:48, 01.04.2014
Затем что один единственный хозяин ездил каждый день из первоуральска в екат на работу, поэтому и написано что трассовый :-)
0
14:56, 02.04.2014
:super: :cool:
0
21:31, 02.04.2014
продано :-)
1 / 0
Julbani
21:55, 02.04.2014
От пользователя Ksandr7

быстро, за сколько?
0
22:23, 02.04.2014
450 ну и плюс колеса еще :-)
1 / 0
Julbani
22:41, 02.04.2014
От пользователя Ksandr7
450 ну и плюс колеса еще

спекулянт :lol:
0
22:55, 02.04.2014
:-D
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация