СтаниславSS
16:31, 24.02.2014
От пользователя Депардье из Саранска



я хз платил мтс
0 / 3
braZZer
16:32, 24.02.2014
От пользователя СтаниславSS
Машину выиграли в МТС лотереи

Вы очень везучий человек, то куперы в качестве бонуса получаете, то а-класс в лотерею. В чем секрет?
24 / 1
СтаниславSS
16:36, 24.02.2014
будьте проще и люди к вам потянутся!!! ;-) ;-) ;-)
1 / 11
braZZer
16:38, 24.02.2014
От пользователя СтаниславSS
будьте проще

что-то мне подсказывает, что не только в простоте здесь дело ;-)
12 / 1
СтаниславSS
16:40, 24.02.2014
на самом деле с мтс вообще прикольная история!!! Меня зае...... их сраная связь вечно не работает, и я один из первых абонентов кто написал заявление о переходе на мегафон с сохранением номера))) ну и все значит назначили мне день перехода через 2 месяца ровно!!! И когда подходил срок перехода, а деньги на телефоне оставались ну я и отправил на этот номер штук 40 смс)))) думаю так МТС просил чтоб я остался :lol: :lol: :lol:

но я забрал тачку и сленял на мегафон ;-) ;-) ;-)


всем рекомендую мегафон связь в 1000 раз лучше чем мтс
4 / 15
СтаниславSS
16:41, 24.02.2014
Да простит меня МТС :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 7
Депардье из Саранска
16:45, 24.02.2014
Мне Ростелеком шлёт смс постоянно с розыгрышем Поло, Гольфа. Я их игнорю. Теперича буду исправно посылать им ответ за 49 руб./шт
2 / 5
СтаниславSS
16:47, 24.02.2014
:lol: :lol: :lol: :lol:

аккуратно люди с мтс судятся отправили на 300.000 руб смс и не выиграли :lol: :lol: :lol:

вдруг затянет ))))
2 / 3
СтаниславSS
16:48, 24.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2014 16:49]
0 / 1
СтаниславSS
16:56, 24.02.2014
если отбросить все как она мне досталась!!!! скидка в 120 от новой тачки так то очень очень хорошооооооо))))
1 / 2
braZZer
16:59, 24.02.2014
От пользователя СтаниславSS
забрал тачку и сленял

прямо сюжет Гая Ричи :cool:
если тру, то вам на скачках надо зарабатывать, с таким фартом на Фантом поднимите :-)
6 / 2
Депардье из Саранска
17:01, 24.02.2014
От пользователя СтаниславSS
скидка в 120 от новой тачки

Доставка из Москау тож халява?
470тыр ищо в силе! :ultra:
1 / 2
СтаниславSS
17:17, 24.02.2014
Доставка из москоу за мой счет
2 / 3
СтаниславSS
17:19, 24.02.2014
В личке уже 700.000 предложили)))))
2 / 12
Benefon
17:23, 24.02.2014
От пользователя СтаниславSS
В личке уже 700.000 предложили)))))

отдавайте :super: я щитаю
15 / 0
Депардье из Саранска
17:25, 24.02.2014
От пользователя Benefon
отдавайте я щитаю

И нажраца надо после этого как следует! :-D
3 / 2
17:36, 24.02.2014
давай на смарт с моей доплатой?
1 / 2
СтаниславSS
17:56, 24.02.2014
Нет)))
0 / 3
СтаниславSS
18:32, 24.02.2014
За 700 сам поезжу черед пол года с пробегом 5000-7000 будет стоить столько же)))
2 / 7
Анды9999999
18:36, 24.02.2014
Попахивает каким-то обманом ибо даже сама МТС уже кидает откоряки типа это не мы разыгрываем, а какие то наши партнёры- и в списках выигрывавших одни и теже фамилии что выйграли во многих других лоттерях
25 / 1
Депардье из Саранска
19:17, 24.02.2014
Апну ищо раз бесплатно. Цвет какой у авто? У барабанов обычно чорний-белий :ultra:
0 / 3
От пользователя СтаниславSS

Блин, вам люто повезло. По хорошему завидую. :-)
2 / 6
СтаниславSS
20:14, 24.02.2014
Черный.... Цвет черный....
0 / 2
СтаниславSS
20:16, 24.02.2014
От пользователя Shelby05

Контора которая вручал мобильные теле системы меркетинг называется ))))
1 / 1
СтаниславSS
21:00, 24.02.2014
Ап
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.