с
СтаниславSS
16:31, 24.02.2014
я хз платил мтс
b
braZZer
16:32, 24.02.2014
Машину выиграли в МТС лотереи
Вы очень везучий человек, то куперы в качестве бонуса получаете, то а-класс в лотерею. В чем секрет?
с
СтаниславSS
16:36, 24.02.2014
будьте проще и люди к вам потянутся!!!
b
braZZer
16:38, 24.02.2014
будьте проще
что-то мне подсказывает, что не только в простоте здесь дело
с
СтаниславSS
16:40, 24.02.2014
на самом деле с мтс вообще прикольная история!!! Меня зае...... их сраная связь вечно не работает, и я один из первых абонентов кто написал заявление о переходе на мегафон с сохранением номера))) ну и все значит назначили мне день перехода через 2 месяца ровно!!! И когда подходил срок перехода, а
деньги на телефоне оставались ну я и отправил на этот номер штук 40 смс)))) думаю так МТС просил чтоб я остался
но я забрал тачку и сленял на мегафон
всем рекомендую мегафон связь в 1000 раз лучше чем мтс
но я забрал тачку и сленял на мегафон
всем рекомендую мегафон связь в 1000 раз лучше чем мтс
с
СтаниславSS
16:41, 24.02.2014
Да простит меня МТС
д
Депардье из Саранска
16:45, 24.02.2014
Мне Ростелеком шлёт смс постоянно с розыгрышем Поло, Гольфа. Я их игнорю. Теперича буду исправно посылать им ответ за 49 руб./шт
с
СтаниславSS
16:47, 24.02.2014
аккуратно люди с мтс судятся отправили на 300.000 руб смс и не выиграли
вдруг затянет ))))
с
СтаниславSS
16:48, 24.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2014 16:49]
с
СтаниславSS
16:56, 24.02.2014
если отбросить все как она мне досталась!!!! скидка в 120 от новой тачки так то очень очень хорошооооооо))))
b
braZZer
16:59, 24.02.2014
забрал тачку и сленял
прямо сюжет Гая Ричи
если тру, то вам на скачках надо зарабатывать, с таким фартом на Фантом поднимите
д
Депардье из Саранска
17:01, 24.02.2014
скидка в 120 от новой тачки
Доставка из Москау тож халява?
470тыр ищо в силе!
с
СтаниславSS
17:17, 24.02.2014
Доставка из москоу за мой счет
с
СтаниславSS
17:19, 24.02.2014
В личке уже 700.000 предложили)))))
b
Benefon
17:23, 24.02.2014
В личке уже 700.000 предложили)))))
отдавайте я щитаю
д
Депардье из Саранска
17:25, 24.02.2014
отдавайте я щитаю
И нажраца надо после этого как следует!
с
СтаниславSS
17:56, 24.02.2014
Нет)))
с
СтаниславSS
18:32, 24.02.2014
За 700 сам поезжу черед пол года с пробегом 5000-7000 будет стоить столько же)))
а
Анды9999999
18:36, 24.02.2014
Попахивает каким-то обманом ибо даже сама МТС уже кидает откоряки типа это не мы разыгрываем, а какие то наши партнёры- и в списках выигрывавших одни и теже фамилии что выйграли во многих других лоттерях
д
Депардье из Саранска
19:17, 24.02.2014
Апну ищо раз бесплатно. Цвет какой у авто? У барабанов обычно чорний-белий
с
СтаниславSS
20:14, 24.02.2014
Черный.... Цвет черный....
с
СтаниславSS
20:16, 24.02.2014
Контора которая вручал мобильные теле системы меркетинг называется ))))
с
СтаниславSS
21:00, 24.02.2014
Ап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.