продам, обменяю BMW E38 740I 1996 год

neujmin1199
19:56, 29.06.2013
4 / 7
Vladimir-ru
21:53, 29.06.2013
От пользователя neujmin1199
цена 380 т.р

а чоуж не мильен?
2 / 6
Бoзoн Xиггca
22:28, 29.06.2013
От пользователя Vladimir-ru?

Володимир, а чё вы ерничаете? Выж свой битый ТТшник со скрученным пробегом толкнули по конской цене :ultra: :cool:
Дайте и поцику наварицца, не всеж вам :lol: :lol: :lol:
11 / 1
neujmin1199
22:46, 29.06.2013
щитаю нормальная цена за такое состояние.
в машине всё и все системы работают если уж не на 5 то на 4!
в таком состоянии и свежие года не все!
0 / 1
Vladimir-ru
22:53, 29.06.2013
От пользователя Бoзoн Xиггca

Юноша, вы наверное перелогинились? Свой ТТешник я толкнул после полной диагностики у официалов. Цена соответствовала состоянию и была ниже рынка. Адекватный покупатель потратился на диагностику и с удовольствием забрал машину. То, что она была в ДТП я не скрывал. Фото есть в альбомах.
При нынешнем спящем рынке толкнуть говно по цене конфетки не получится :-D :-D :-D
Я не ерничаю. Цена семнадцатилетнего денежного пылесоса максимум 280-300 т.р.
4 / 5
grow6234
23:34, 29.06.2013
за такую цену лучше лексус на него контрактные запчасти дешевые
2 / 1
neujmin1199
11:09, 06.07.2013
ап :super:
0
4vvv4
11:05, 08.07.2013
:cool: :beach: ;-)
0
Johnik.
11:16, 08.07.2013
ап ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация