Какое авто до 300 т.р.
i
irina2015
18:21, 31.05.2013
Подскажите, будет первое авто. Хотелось бы автомат и кондиционер, не хочу малолитражку. На какие модели смотреть? Посмотрела объявления, понравились toyota bb, nissan wingroad, bluebird. Из маленьких - ситроен ц3, клио и пежо 307. Они будут убитые или нет? Что брать?
18:41, 31.05.2013
тойоту и ниссаны потом тяжело продать...из маленьких пежо307 посоветовал бы....а так за 300 т.р. акцент можно в хорошем состоянии взять года 08, но не всем внешне нравится...более девчачий гетц
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:43]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:43]
i
Igoreha_mif
18:48, 31.05.2013
автомат кондер пежо 307 мой забирайте)
з
Зудихин
14:04, 01.06.2013
вот честно , не смотрел бы на французов вообще , как и на ниссан , если авто первое и в сервисе находиться часто нет желания , либо тойота либо хонда , единственный минус - это будет правый руль , за эти деньги самый норм вариант либо королла либо цивик , и продать потом намного легче будет , так
как спрос на них есть . ездил и на том и на том , свои плюсы есть у обеих , сейчас остановился на хонде , плюсы : отличная динамика , отличное качество отделки , хорошая система трансформации салона , очень низкий раход топлива , очень высокая надежность авто . минусы : нет шумоизоляции (совсем нет
) , нереально высокая стоимость запчастей . хотя за два года эксплуатации столкнулся с ремонтом первый раз . у королы чуть выше расход , чуть пониже надежность особенно по подвеске , зато более менее хорошая шумоизоляция и стоимость запчастей сравнима с русскими машинами . хотя выбирать конечно же
вам , я лишь высказал свое мнение .
k
KingLet
14:21, 01.06.2013
я б Рено Симбол взял, такие и с автоматом бывают, и двигатель как на Мегане Втором
i
inzener_e
14:28, 01.06.2013
автор будь реалисткой за эти деньги будет очень страрая иномарка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.