Продам Chevrolet Aveo 2007 года за 250 т.р.

HobbyT
11:20, 17.05.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/2504840.html - не стесняйтесь, друзья, берите хорошую бюджетную машину. Я не перекуп!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:38]
5 / 6
11:25, 17.05.2013
От пользователя HobbyT
Я не перекуп

Я тоже,заберу за 180-200 :hi:
6 / 1
HobbyT
11:42, 17.05.2013
За что минусите, товарищи? Что вас не устраивает?
2 / 5
HobbyT
12:11, 17.05.2013
0 / 1
HobbyT
12:24, 17.05.2013
Без кондера
0 / 5
---PNK---
12:41, 17.05.2013
Дак и цена ей 230 ))) максимум
5 / 0
HobbyT
12:57, 17.05.2013
Неконструктивное предложение))
0 / 2
HobbyT
14:29, 17.05.2013
:hi: берем хорошую машину для себя.
1 / 2
Босота на Audi
14:31, 17.05.2013
А что в ней хорошего? :beach:
0
HobbyT
14:49, 17.05.2013
Все в ней хорошо для машины такого класса.
0 / 5
Босота на Audi
14:56, 17.05.2013
Особенно это:
Безопасность
Euro NCAP[4]
Рейтинги Пассажир Star* :-D
2 / 1
HobbyT
15:02, 17.05.2013
От пользователя Волшебник страны Оз


Вы, товарищ, будьте реалистом ;-) Эту машину как оплот безопасности никто не заявляет. Это замечательна рабочая БЮДЖЕТНАЯ лошадка - хорошая альтернатива российскому автопрому в том же ценовом сегменте)))
8 / 1
HobbyT
14:04, 18.05.2013
Машина ждет нового хозяина
1 / 2
HobbyT
18:49, 18.05.2013
Ап
0
HobbyT
23:24, 18.05.2013
:hi:
0
HobbyT
10:18, 19.05.2013
:beach:
0
as-best 96
13:59, 19.05.2013
210
1 / 2
HobbyT
10:33, 20.05.2013
250))) Торг на форуме вообще неуместен - вы даже машину не видели ;-)
5 / 4
HobbyT
14:16, 20.05.2013
ап :hi:
0
HobbyT
09:31, 21.05.2013
0 / 1
HobbyT
14:21, 21.05.2013
ап
0
HobbyT
09:23, 22.05.2013
:ultra:
0
HobbyT
14:48, 22.05.2013
:-)
0
HobbyT
09:17, 23.05.2013
:beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация