Продам Chevrolet Aveo 2007 года за 250 т.р.
h
HobbyT
11:20, 17.05.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/2504840.html - не стесняйтесь, друзья, берите хорошую бюджетную машину. Я не перекуп!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:38]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:38]
h
HobbyT
11:42, 17.05.2013
За что минусите, товарищи? Что вас не устраивает?
p
---PNK---
12:23, 17.05.2013
комплектация минимальная? без кондера?
h
HobbyT
12:24, 17.05.2013
Без кондера
p
---PNK---
12:41, 17.05.2013
Дак и цена ей 230 ))) максимум
h
HobbyT
12:57, 17.05.2013
Неконструктивное предложение))
h
HobbyT
14:29, 17.05.2013
берем хорошую машину для себя.
б
Босота на Audi
14:31, 17.05.2013
А что в ней хорошего?
h
HobbyT
14:49, 17.05.2013
Все в ней хорошо для машины такого класса.
б
Босота на Audi
14:56, 17.05.2013
Особенно это:
Безопасность
Euro NCAP[4]
Рейтинги Пассажир Star*
Безопасность
Euro NCAP[4]
Рейтинги Пассажир Star*
h
HobbyT
15:02, 17.05.2013
Вы, товарищ, будьте реалистом Эту машину как оплот безопасности никто не заявляет. Это замечательна рабочая БЮДЖЕТНАЯ лошадка - хорошая альтернатива российскому автопрому в том же ценовом сегменте)))
h
HobbyT
14:04, 18.05.2013
Машина ждет нового хозяина
h
HobbyT
18:49, 18.05.2013
Ап
h
HobbyT
23:24, 18.05.2013
h
HobbyT
10:18, 19.05.2013
a
as-best 96
13:59, 19.05.2013
210
h
HobbyT
10:33, 20.05.2013
250))) Торг на форуме вообще неуместен - вы даже машину не видели
h
HobbyT
14:16, 20.05.2013
ап
h
HobbyT
14:21, 21.05.2013
ап
h
HobbyT
09:23, 22.05.2013
h
HobbyT
14:48, 22.05.2013
h
HobbyT
09:17, 23.05.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.