Выкуп Авто
п
Прапор Данилюк
17:19, 27.02.2013
Здесь ссылку оставил, в лс отписал. Тишина...
v
Vikto.R
17:44, 27.02.2013
мне тут тоже один прислал сэсэмэску, куплю ваше авто за 790, которое стоит лимон
п
Прапор Данилюк
17:46, 27.02.2013
Хоть какая-то реакция
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.