Продам ПАЦАН МОБИЛЬ (ваз 2108)
s
SKYLINE GT-R
23:21, 19.10.2012
На 180 жопу начинает таскать, но запас газа еще есть
у тебя не спидометр. У тебя БОРЗОМЕТР
г
ГАЛУСТЬЯН
00:52, 20.10.2012
задний привод и 350лс тогда тоскает жопу на 180км а у тебя тоскает потому что ты разогнался с горы а машина вот вот развалиться не жопу у тебя тоскает а кузов гуляет и запас у тебя видимо смелости
г
ГАЛУСТЬЯН
00:56, 20.10.2012
и ты вначале посмотри что такое дюйм 5.1 дюма прямоток это у тебя трасса порядка 120мм и дины порядка 44см в диаметре ты ваше жешь а тачка говно у тебя
н
НАПОЛНИТЕЛЬ
01:21, 20.10.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2022 01:24]
б
Б(O_o)нд
09:37, 20.10.2012
лучше вообще без фото чем с таким
сейчас читают
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ?
х
1280Х1024
10:56, 20.10.2012
восемьдесят восемь тысяч рублей? за это?
пля, даже для этого форума необычно
пля, даже для этого форума необычно
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
13:32, 20.10.2012
Машина стоит своих денег
s
SKYLINE GT-R
13:38, 20.10.2012
ты не заметил что с этим согласен ты один? в этой тачке уже и убивать собственно нечего. законченный проект
г
ГАЛУСТЬЯН
14:24, 20.10.2012
для тебя даже если это будет гора металолома она все равно будет ехать боком с запасом по пидали примерно в 70сил и стоить сваих денег
s
SKYLINE GT-R
14:37, 20.10.2012
30 тысяч. и то если пленку снимешь и бампер родной поставишь
s
SKYLINE GT-R
11:13, 21.10.2012
г
Гнутый Кошелек
14:10, 22.10.2012
Как же меня угнетают эти чооооодкие пацанчики,если машина черная-матовая значит чччоооооооотко,а если ксенчик и шкряб шкряб так 100500 к крутости...Мда печаль..
Как минимум выложи фото салон,подкапотки и того чем ты гордишься,нуавдруг с музыкой+металлоприемка и машина стоит того?
ЗЫ-бэд бой то есть не?
Как минимум выложи фото салон,подкапотки и того чем ты гордишься,нуавдруг с музыкой+металлоприемка и машина стоит того?
ЗЫ-бэд бой то есть не?
s
Scnr
15:07, 22.10.2012
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
17:11, 22.10.2012
2108
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
21:51, 22.10.2012
Ваз
г
ГАЛУСТЬЯН
21:56, 22.10.2012
на велик поменяю
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
00:03, 23.10.2012
Ха ха ха, ой как смешно. Если на машину не накопил, так и катайся на велике зимой, может и шутить научишься
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
14:20, 23.10.2012
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
18:03, 23.10.2012
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
13:23, 24.10.2012
Vaz
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
11:15, 26.10.2012
Bb
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
09:37, 29.10.2012
u
$$$$$$$$$$-$$$$$$$$
14:40, 29.10.2012
Supercar
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.