Продам ЛАРГУС 7-мест

павел+
21:50, 31.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2012 17:51]
0 / 41
Ga$
21:55, 31.08.2012
нормально ты навариться решил 8(
23 / 1
21:55, 31.08.2012
От пользователя павел+
С глупыми вопросами не звонить!!


Напишу тогда здесь, а че так дешего? Считаю ценник надо ставить не меньше ляма! :lol:
21 / 0
М 6
22:11, 31.08.2012
Паша оно столько не стоить :lol:
17 / 0
MARS L ( Уральский ватник )
22:44, 31.08.2012
От пользователя павел+
Продам Лада Ларгус

За 500 рублей ТАЗ? 8(
Совсем люди иопнулись :mad:
21 / 0
андрюha78
08:20, 01.09.2012
От пользователя MARS L
За 500 рублей ТАЗ?
Совсем люди иопнулись


Скажу больше - у этого таза комплектация максимально обезжиренная , с 8 клапанником :-D Его цена в салоне 440тыс. За 460 уже 16 клапанник , литье и ПТ фары.

Автор просто сказочник :lol:
Лично я бы , даже если бы позарился на этот шлак - дал бы на лапу манагеру 20ку и получил бы без очереди за 460 Ларгус в полном фарше . Получилось бы дешевле , чем обезжиренное кредитное УГ авторв :-D
19 / 0
Counter-terrorist
12:49, 01.09.2012
цена такого в салоне 417 8( 8( 8( 8(

отдам люкс 7 мест за 480
12 / 0
lariCka
13:08, 02.09.2012
Ну чо вы все накинулись, написал же автор: "деньги оч.нужны"... Поддержим отечественного (?) производителя!
6 / 1
Counter-terrorist
17:24, 02.09.2012
7 местный люкс продал за 480,
вчера взял предоплату за 5-местный люкс (с допами клиенту обошёлся в 472)
а тут пустышка за 500 :lol: :lol: :lol:
7 / 0
Car_traveller
22:16, 02.09.2012
Аффтар красавчег :cool: как говорится на рынке 2 дурака.... :cool:
0
Counter-terrorist
19:35, 03.09.2012
кому ещё ларгуса???
быстро и без очереди.
3 / 0
андрюha78
10:46, 04.09.2012

Поддержи родной автохлам :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация