Продам ЛАРГУС 7-мест
п
павел+
21:50, 31.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2012 17:51]
g
Ga$
21:55, 31.08.2012
нормально ты навариться решил
21:55, 31.08.2012
С глупыми вопросами не звонить!!
Напишу тогда здесь, а че так дешего? Считаю ценник надо ставить не меньше ляма!
м
М 6
22:11, 31.08.2012
Паша оно столько не стоить
u
Uzanto
22:35, 31.08.2012
Наркоман Павлег
m
MARS L ( Уральский ватник )
22:44, 31.08.2012
Продам Лада Ларгус
За 500 рублей ТАЗ?
Совсем люди иопнулись
а
андрюha78
08:20, 01.09.2012
За 500 рублей ТАЗ?
Совсем люди иопнулись
Совсем люди иопнулись
Скажу больше - у этого таза комплектация максимально обезжиренная , с 8 клапанником Его цена в салоне 440тыс. За 460 уже 16 клапанник , литье и ПТ фары.
Автор просто сказочник
Лично я бы , даже если бы позарился на этот шлак - дал бы на лапу манагеру 20ку и получил бы без очереди за 460 Ларгус в полном фарше . Получилось бы дешевле , чем обезжиренное кредитное УГ авторв
c
Counter-terrorist
12:49, 01.09.2012
цена такого в салоне 417
отдам люкс 7 мест за 480
отдам люкс 7 мест за 480
l
lariCka
13:08, 02.09.2012
Ну чо вы все накинулись, написал же автор: "деньги оч.нужны"... Поддержим отечественного (?) производителя!
c
Counter-terrorist
17:24, 02.09.2012
7 местный люкс продал за 480,
вчера взял предоплату за 5-местный люкс (с допами клиенту обошёлся в 472)
а тут пустышка за 500
вчера взял предоплату за 5-местный люкс (с допами клиенту обошёлся в 472)
а тут пустышка за 500
c
Car_traveller
22:16, 02.09.2012
Аффтар красавчег как говорится на рынке 2 дурака....
c
Counter-terrorist
19:35, 03.09.2012
кому ещё ларгуса???
быстро и без очереди.
быстро и без очереди.
а
андрюha78
10:46, 04.09.2012
Поддержи родной автохлам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.