Куплю/поменяю MAZDA3 ~400тр

20:14, 11.06.2012
Сам являюсь владельцем отечественного автопрома, содержу ВАЗ-2114, 2008 года рождения. Машина не раллийная, двигатель выше 3000 об/мин не раскручивали. Я второй хозяин, до этого была тётушка божий одуванчик, каталась по городу Асбесту. Накатала 55тыс.км. + я накатал 3тыс.км. Итого в сумме накатали 58тыс.км. Машина без понтов, просто машина. К недостаткам можно отнести передние стойки. В силу незначительного щелчка кустами по носу чутка погнулся капот, пару трещин на бампере. Маломальский шорк на левом крыле о крыло соседки. Резина только летняя. Оцениваю данный автомобиль в 180т.р. Хочу поменять на мазду3, или продам за 180. Собстно вот оно http://www.e1.ru/auto/sale/1419681.html
0 / 9
www.autosale66.ru
20:25, 11.06.2012
быстро Вы накатались, типо АП
0
20:56, 11.06.2012
От пользователя shell-like
двигатель выше 3000 об/мин не раскручивали.


Это хорошо или плохо? :-D
0 / 1
pavlik M115OE
21:24, 11.06.2012
От пользователя Andreeew

скорее всего второе
7 / 0
22:42, 11.06.2012
Ну не всем же до конца жизни ездить на отечественных лошадях =) Нужно и расти =)
зы
нужна 2х литровая, желательно хэтчбэк
все телефоны указаны в объявлении. буду рад сотрудничеству =)
0
pavlik M115OE
22:53, 11.06.2012
От пользователя shell-like
2х литровая

а смысл если вы полторашку до 3000 максимум крутили, на двух литровой матрёшке на 1500 переключатся будите чтоб не насилывать её
1 / 0
ЩА БУИТ М9СО ))0)
22:58, 11.06.2012
От пользователя shell-like
Машина не раллийная, двигатель выше 3000 об/мин не раскручивали


От пользователя shell-like
Нужно поменять передние стойки-5000р, сделать развал схождений - 500р, поменять бампер-2000р, выправить капот-1000р.В силу незначительного щелчка кустами по носу чутка погнулся капот, пару трещин на бампере. Маломальский шорк на левом крыле о крыло соседки.

:ultra: нескладуха какая то...
0
23:01, 11.06.2012
От пользователя shell-like
нужна 2х литровая, желательно хэтчбэк

нормальную за 400к не выхватишь. имхо.
я с ценником в 500 отказался от поисков двухлитровой матрехи :-(
1 / 0
www.autosale66.ru
23:09, 11.06.2012
1 / 0
01:36, 13.06.2012
От пользователя West'ok
меняемся?


Наверно откажусь, т.к. высокий ценник, пока ориентируюсь на ценник 400т.р. плюс к этому больше хотелось бы ручку а не автомат.
0
10:19, 13.06.2012
тему ап =)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация