не продам мерседес 123 кузов,оставляю себе раз нет желающих

Yakovlev2402
17:34, 04.06.2012
Подниму апчик
0
Yakovlev2402
21:03, 04.06.2012
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Yakovlev2402
23:23, 04.06.2012
:-)
0
Yakovlev2402
00:26, 05.06.2012
:beach:
0
Yakovlev2402
16:31, 05.06.2012
:cheerleading:
0
Yakovlev2402
20:56, 05.06.2012
:-)
0
Yakovlev2402
22:14, 05.06.2012
:war:
0
Yakovlev2402
23:02, 05.06.2012
:-)
0
Yakovlev2402
00:35, 06.06.2012
:exclam:
0
Yakovlev2402
22:35, 06.06.2012
:stadium:
0
Yakovlev2402
01:13, 07.06.2012
:-)
0
Yakovlev2402
14:34, 07.06.2012
Продаю
0
Yakovlev2402
20:23, 07.06.2012
меняю
0
Yakovlev2402
00:07, 08.06.2012
продаю
0
Yakovlev2402
01:03, 08.06.2012
меняю
0
Yakovlev2402
17:35, 08.06.2012
Продаю
0
Yakovlev2402
01:00, 10.06.2012
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Yakovlev2402
10:28, 10.06.2012
:-)
0
-Aione-
10:36, 10.06.2012
Отличная машина... Была бы универсал взял бы сразу. Даже дороже взял бы... Черт. Стройка. Седан пока не вариант. :-(
0
Yakovlev2402
18:58, 10.06.2012
Спасибо,машина и вправду хорошая.
0
Yakovlev2402
21:53, 10.06.2012
:stadium: :stadium: :stadium:
0
Yakovlev2402
23:23, 10.06.2012
:-)
0
Yakovlev2402
11:15, 11.06.2012
:war:
0
Yakovlev2402
19:34, 11.06.2012
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация