u
7.2
14:30, 25.02.2012
Чо то я сегодня посмотрел цены на бензин... и решил, ну его нах... буду дальше на транспорте ездить))
Всем спасибо, тема закрыта))
Всем спасибо, тема закрыта))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.