7.2
14:29, 25.02.2012
От пользователя mobil 1
http://www.e1.ru/auto/sale/1206981.html

трупик...
0
7.2
14:30, 25.02.2012
Чо то я сегодня посмотрел цены на бензин... и решил, ну его нах... буду дальше на транспорте ездить))

Всем спасибо, тема закрыта))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация