Продается китайская машина Черри Свит.
d
DiplomAtt
19:13, 18.02.2012
35 предложу
к
КБТ
15:13, 19.02.2012
нет только за 60.
к
КБТ
15:40, 19.02.2012
к
КБТ
17:30, 19.02.2012
к
КБТ
18:27, 19.02.2012
а
Анды9999999
02:18, 20.02.2012
жалко, но вы в точку попали.
да у меня у самого был китай пром... еле избавился от него- в обмен, с доплатой в рассрочку, потом год выбивал деньги, кароче он мне и при пользование все нервы и денег килограмм сожрал, и после , так сказать, продажи
к
КБТ
08:56, 20.02.2012
к
КБТ
13:18, 20.02.2012
к
КБТ
17:38, 20.02.2012
к
КБТ
20:45, 20.02.2012
к
КБТ
12:53, 21.02.2012
к
КБТ
14:31, 21.02.2012
к
КБТ
18:51, 21.02.2012
к
КБТ
13:26, 22.02.2012
м
Майор Вихрь
14:03, 22.02.2012
Да уж,угораздило Вас однако.....Ладно там китайский фен или мясорубку можно хоть выбросить не жалко и купить новую,такую же китайскую ,но авто китаЁзкое брать,деньги на ветер выбрасывать....
к
КБТ
09:08, 24.02.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.