Продается китайская машина Черри Свит.

DiplomAtt
19:13, 18.02.2012
35 предложу
0 / 2
КБТ
15:13, 19.02.2012
нет только за 60. :-)
0
КБТ
15:40, 19.02.2012
:-) :-)
0
КБТ
17:30, 19.02.2012
:-)
0
Анды9999999
02:18, 20.02.2012
От пользователя КБТ
жалко, но вы в точку попали.

да у меня у самого был китай пром... еле избавился от него- в обмен, с доплатой в рассрочку, потом год выбивал деньги, кароче он мне и при пользование все нервы и денег килограмм сожрал, и после , так сказать, продажи
2 / 2
КБТ
08:56, 20.02.2012
:-)
0
КБТ
13:18, 20.02.2012
:-)
0
КБТ
17:38, 20.02.2012
:-) 8( :weep:
0
КБТ
20:45, 20.02.2012
:-)
0
КБТ
12:53, 21.02.2012
:-)
0
КБТ
14:31, 21.02.2012
:-) 8(
0
КБТ
18:51, 21.02.2012
:-) :ultra: :hi:
0
КБТ
13:26, 22.02.2012
:-) ;-) :-(
0
Майор Вихрь
14:03, 22.02.2012
Да уж,угораздило Вас однако.....Ладно там китайский фен или мясорубку можно хоть выбросить не жалко и купить новую,такую же китайскую :-) ,но авто китаЁзкое брать,деньги на ветер выбрасывать....
0
КБТ
09:08, 24.02.2012
:-) ;-) :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация