Продам ваз 2106 целиком на запчасти(на ходу)!!!!

ИвАн ИвАнЫч БраБуS
18:37, 06.02.2012
Ваз 2106 списана в утиль мотор каробка всё в рабочем состоянии ездит заводится
цвет белый
1995г.в
есть справка на руках
смотреть на эльмаше 12т.р!
8 902 872 08 62 звоните
2 / 2
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
18:48, 06.02.2012
отличный вариант на запчасти или для езды за городом за грибочками!
есть зимняя резина магнитола салон в идеале!
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
18:55, 06.02.2012
забирайте! :hi:
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:02, 06.02.2012
:hi:
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:18, 06.02.2012
:beach: :beach:
0
куплю money
19:24, 06.02.2012
кпп сколько ступений?
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:24, 06.02.2012
5
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:26, 06.02.2012
берём берём отличный аппарат
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:27, 06.02.2012
если что звоните 8 902 87 08 62
0
куплю money
19:27, 06.02.2012
вариант действительно хороший но ставить не куда
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:29, 06.02.2012
могу гараж ещё в аренду подкинуть есть кто сдаёт)
0
pavlik M115OE
19:29, 06.02.2012
От пользователя TAZOVOOD
могу гараж ещё в аренду подкинуть есть кто сдаёт)

тёплый?
0
куплю money
19:29, 06.02.2012
я в первоуральске
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
19:57, 06.02.2012
нет
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
12:52, 07.02.2012
ап
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
13:02, 08.02.2012
:beach:
0
svsv1
14:05, 08.02.2012
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
14:34, 08.02.2012
будет позже
0
Pechenyushka96rus
14:40, 08.02.2012
0
Pechenyushka96rus
14:41, 08.02.2012
0
Pechenyushka96rus
14:41, 08.02.2012
0
Pechenyushka96rus
14:41, 08.02.2012
0
Mustero
17:25, 08.02.2012
За 10 заберу как донора для пересадки на дедулину шестёрку=)))))))
зы: если что в личку пиши.
0
ИвАн ИвАнЫч БраБуS
18:36, 08.02.2012
пока 12 ценна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация