в
Василий Кротов
13:54, 02.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 11:31]
в
Василий Кротов
15:32, 02.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 11:31]
в
Василий Кротов
22:50, 02.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 11:31]
a
Alliance_
22:52, 02.02.2012
В марте будет четверка на продажу. 2004 г.в Один хозяин, реально дедушка (мой дед) пробегу сущие копейки тыщ 60 вроде, ни одного крашеного элемента, музыки нет, сигналки нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.