HONDOVOD96
17:18, 18.11.2011
покупаем скидки новогодние :super:
0
TheChosen
20:56, 18.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 18.11.2011 20:56]
0
HONDOVOD96
05:02, 20.11.2011
:-)
0
HONDOVOD96
11:20, 20.11.2011
:-)
0
00:14, 21.11.2011
От пользователя HONDOVOD96
Для перекупов хороший вариант

вариант то может и хороший а вот цена нет.

вот эта цена подойдет


От пользователя $$$222$$$
75
1 / 2
HONDOVOD96
18:27, 21.11.2011
От пользователя $$$222$$$

http://www.e1.ru/auto/sale/976776.html вот http://www.e1.ru/auto/sale/1063979.html вот http://www.e1.ru/auto/sale/1025156.html чем же мой ценник плох да еще с торгом.Для тебя специално за 75http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=239547...

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2011 18:30]

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2011 18:32]
0
HONDOVOD96
19:09, 21.11.2011
Народ отдаю за 95000.Ниже не буду продавать
0
ЩА БУИТ М9СО ))0)
19:47, 21.11.2011
:-) оптику бы нормальную...а то с такой на учет не поставить))и сразу звонки пойдут
0
HONDOVOD96
23:19, 21.11.2011
От пользователя Пешеходоненавистник

Спасибо за совет.Можно рассмотреть вариант постановки на учет с этими номерами.Номера кстати неплохие
0
zigooi
23:47, 21.11.2011
76)))))))
2 / 2
HONDOVOD96
00:00, 22.11.2011
От пользователя Михаил Кузнецов

О это ваще щедрое предложение.Мне прям щас к тебе срываться :lol: :lol: :lol:
1 / 1
HONDOVOD96
09:11, 22.11.2011
Продам
0
HONDOVOD96
21:48, 22.11.2011
:beach:
0
HONDOVOD96
20:30, 23.11.2011
:beach:
0
HONDOVOD96
02:14, 24.11.2011
:-)
0
HONDOVOD96
10:44, 24.11.2011
берем
0
11:12, 24.11.2011
Вполне адекватная цена http://www.cenamika.ru/s/GjRCdAz и http://www.cenamika.ru/s/RqpTIrq

Желаю быстрее продать! АП :beach:
1 / 1
wrx777
11:26, 24.11.2011
От пользователя SergejA
Вполне адекватная цена

:lol: ты её на подьемнике видел?
если со 120 вычесть её касеки какая цена будет? онаж в хор состоянии!

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2011 11:39]
0 / 1
11:50, 24.11.2011
От пользователя wrx777


От пользователя HONDOVOD96
Народ отдаю за 95000.Ниже не буду продавать


Я делал вывод судя лишь по статистике. Не думаю, что Вы смотрели каждую из тех 150 машин. По статистике цена одна из минимальных.

От пользователя wrx777
подьемнике


От пользователя wrx777
касеки


учим русский язык. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2011 12:00]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация