Продам 9-ку 2002г
h
HONDOVOD96
17:18, 18.11.2011
покупаем скидки новогодние
t
TheChosen
20:56, 18.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 18.11.2011 20:56]
h
HONDOVOD96
05:02, 20.11.2011
h
HONDOVOD96
11:20, 20.11.2011
h
HONDOVOD96
00:09, 21.11.2011
Хороший торг
00:14, 21.11.2011
Для перекупов хороший вариант
вариант то может и хороший а вот цена нет.
вот эта цена подойдет
75
h
HONDOVOD96
18:27, 21.11.2011
http://www.e1.ru/auto/sale/976776.html вот http://www.e1.ru/auto/sale/1063979.html вот http://www.e1.ru/auto/sale/1025156.html чем же мой ценник плох да еще с торгом.Для тебя специално за 75http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=239547...
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2011 18:30]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2011 18:32]
h
HONDOVOD96
19:09, 21.11.2011
Народ отдаю за 95000.Ниже не буду продавать
щ
ЩА БУИТ М9СО ))0)
19:47, 21.11.2011
оптику бы нормальную...а то с такой на учет не поставить))и сразу звонки пойдут
h
HONDOVOD96
23:19, 21.11.2011
Спасибо за совет.Можно рассмотреть вариант постановки на учет с этими номерами.Номера кстати неплохие
z
zigooi
23:47, 21.11.2011
76)))))))
h
HONDOVOD96
00:00, 22.11.2011
О это ваще щедрое предложение.Мне прям щас к тебе срываться
h
HONDOVOD96
09:11, 22.11.2011
Продам
h
HONDOVOD96
21:48, 22.11.2011
h
HONDOVOD96
20:30, 23.11.2011
h
HONDOVOD96
02:14, 24.11.2011
h
HONDOVOD96
10:44, 24.11.2011
берем
Вполне адекватная цена http://www.cenamika.ru/s/GjRCdAz и http://www.cenamika.ru/s/RqpTIrq
Желаю быстрее продать! АП
Желаю быстрее продать! АП
w
wrx777
11:26, 24.11.2011
Вполне адекватная цена
ты её на подьемнике видел?
если со 120 вычесть её касеки какая цена будет? онаж в хор состоянии!
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2011 11:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.