Re: Продам ваз 21102 ФОТО 145 000р.

alex-p102
23:36, 03.07.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В июне 2011 было поставлено: новое сцепление в сборе, новые передние стойки каяба (газа-масленые), задние прокаченны 3мес. назад, новые опоры, новая левая внешняя граната, заменен левый ступ. подшипник, сальники коробки, масло коробки передач на LIQUI MOLY, масло двигателя и масленый фильтр (масло Shell Helix) воздушный фильтр. В прошлом году поставил вакумник ТоргМаш SPORT, ГТЦ ATE. Заменил передние тормозные диски, заменил задние тормозные барабаны на чугунные, передние тормозные колодки ate, задние итальянские. Заменил тросики ручника. Сделан был капремонт двигателя. Проклеена вибропластом все двери, крыша и багажник. Салон обтянул черной тканью. Стоит ксенон(ближний). Стоит прямоток (вместо основного гл. варена труба так сказать колхозный тюнинг )). Музыка: два усилителя, один на сабвуфер JBL 1000, другой на передние колонки, в передних дверях подиумы. Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1450T.
Резина летняя nokian haka h R14\\\\185\\\\60. Стоит подогрев двигателя 220в. Есть косяки по кузову (мелкие царапины и ржавчина местами). Есть пол литра краски (хотел убирать косяки, но нет времени). Есть фото в альбоме.


[Сообщение изменено пользователем 29.08.2011 21:43]
3 / 21
alex-p102
00:35, 04.07.2011
:-)
3 / 2
alex-p102
07:24, 04.07.2011
Если цена завышена, аргументируйте. ;-)
3 / 3
g/t
11:44, 04.07.2011
:beach:
2 / 3
g/t
15:32, 04.07.2011
ап
1 / 2
0Maximum0
18:15, 04.07.2011
панель квадратная :puke:
5 / 1
alex-p102
21:55, 04.07.2011
От пользователя 0Maximum0


квадратней некуда :-)
0
alex-p102
21:57, 04.07.2011
Как Вы считаете форумчане, какая её реальная стоимость?
0
Коренной Широкоречанин
21:59, 04.07.2011
мало информации чтобы о ее стоимости судить
0
amcfsu
23:05, 04.07.2011
нет ни года, ни пробега. так сложно рассматривать машину )
0 / 1
alex-p102
23:40, 04.07.2011
От пользователя amcfsu


Прошу прощения. Добавил ссылку на остальную информацию.
0
g/t
09:15, 05.07.2011
АП
0
g/t
10:42, 05.07.2011
:super:
0
alex-p102
11:05, 05.07.2011
:-)
0
g/t
13:37, 05.07.2011
:-)
0
g/t
17:07, 05.07.2011
:super:
0
alex-p102
22:12, 05.07.2011
Ваши предложения, потенциальные покупатели! :-)
0
22:46, 05.07.2011
ап тазиководу пытающемуся довести авто до ума

удачи в продаже

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2011 14:12]
1 / 2
g/t
16:32, 06.07.2011
От пользователя Tem_mik


Спасибо!
Учту.
0
alex-p102
16:36, 06.07.2011
:weep:
0
=paLSanych=
16:36, 06.07.2011
От пользователя alex-p102
Машину делал для себя и не знал что буду продавать
:lol:
1 / 0
alex-p102
16:36, 06.07.2011
:hi:
0
alex-p102
21:44, 06.07.2011
От пользователя =paLSanych=

:-D
0
g/t
10:19, 07.07.2011
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация