Пригнать авто из белоруссии. Кто и за сколько?
h
Hazard-asb
23:58, 19.02.2011
Во сколько обойдется пригнать авто с белоруссии, конкретно Toyota avensis не старше 2004 года, сам авто + с учетом работы. в ЛС.
h
Hazard-asb
00:27, 20.02.2011
нет не волнует
r
Re@list 033
19:33, 20.02.2011
Честно говоря тоже интересно, есть две Хонды Стрим с левым рулем,с удовольствием бы прикупил.
h
Hazard-asb
14:39, 21.02.2011
ап
s
sergey-asb
22:06, 26.02.2011
k
Kakaschkin
00:18, 27.02.2011
можно обсудить. Пишите в личку что интересует. Примерные цены обозначу
g
88_GVK
21:15, 03.03.2011
сколько составит расстоможить passat b6 в 2 литра.
g
88_GVK
17:57, 04.03.2011
подскажите как производится растоможка белорусская машина.
м
М.А.Е.
15:15, 16.03.2012
тоже интересно сколько растаможка стоит?королла из белоруссии 2009г?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.