r
redfox
14:42, 11.10.2010
что не могу догнать, рестайл, но нет мультируля?
n
Nadechka21
15:05, 11.10.2010
Автор: redfox (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2010 14:42
что не могу догнать, рестайл, но нет мультируля?
Дата: 11 Окт 2010 14:42
что не могу догнать, рестайл, но нет мультируля?
Мультируль, если я не ошибаюсь, пошел с 2004 года
15:53, 11.10.2010
мерседес есть, а мультируля нет. Да и дороговато за 8-ми летку. Не продашь.
n
Nadechka21
16:01, 11.10.2010
Автор: Димитроff (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2010 15:53
мерседес есть, а мультируля нет. Да и дороговато за 8-ми летку. Не продашь.
Дата: 11 Окт 2010 15:53
мерседес есть, а мультируля нет. Да и дороговато за 8-ми летку. Не продашь.
Для начала помониторь цены этого года, а потом говори что дорого
http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1738
плюс не забудь про рестайл
n
Nadechka21
16:03, 11.10.2010
625 т.р.
y
YURMAN
16:09, 11.10.2010
Нормальный мерин и нормальный ЦЕННИК!
n
Nadechka21
16:37, 11.10.2010
Спасибо всем апающим, правда очень надо быстро продать, в отличном состоянии.
16:42, 11.10.2010
Для начала помониторь цены этого года, а потом говори что дорого
пожалуйстаhttp://www.e1.ru/auto/sale/521004.html
550 за деньги.
Считайте за ап!!!!
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2010 16:43]
n
Nadechka21
16:50, 11.10.2010
Автор: Димитроff (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2010 16:42
Цитата:От пользователя: Nadechka21
Для начала помониторь цены этого года, а потом говори что дорого
пожалуйстаhttp://www.e1.ru/auto/sale/521004.html
550 за деньги.
Считайте за ап!!!!
Дата: 11 Окт 2010 16:42
Цитата:От пользователя: Nadechka21
Для начала помониторь цены этого года, а потом говори что дорого
пожалуйстаhttp://www.e1.ru/auto/sale/521004.html
550 за деньги.
Считайте за ап!!!!
Механика плюс битый, минимальная комплектация. В обмен 690 т.р.
На рынке давно стоит и еще посмотри сколько просмотров.
n
Nadechka21
18:07, 11.10.2010
620 т.р.
n
Nadechka21
18:42, 11.10.2010
n
Nadechka21
18:58, 11.10.2010
619
n
Nadechka21
19:52, 11.10.2010
Возможен обмен, с вашей доплатой 200т.р.
n
Nadechka21
20:14, 11.10.2010
ап
n
Nadechka21
20:39, 11.10.2010
n
Nadechka21
21:23, 11.10.2010
619
n
Nadechka21
21:55, 11.10.2010
n
Nadechka21
22:37, 11.10.2010
ап
y
YURMAN
04:19, 12.10.2010
вверх зачетной машинке
р
ранет74
07:22, 12.10.2010
предагаю обмен mazda-3 2008г.в. + 200 тыс. руб. доплата
р
ранет74
07:41, 12.10.2010
Возможен обмен, с вашей доплатой 200т.р.
предагаю обмен mazda-3 2008г.в. + 200 тыс. руб. доплата
n
Nadechka21
12:19, 12.10.2010
n
Nadechka21
14:09, 12.10.2010
619т.р.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.