Диагностика ЛКП
s
so far so goоd
14:05, 30.09.2010
s
so far so goоd
12:46, 03.10.2010
v
VGZ*
20:17, 03.10.2010
Лажа все на новой машине в разных местах по разному показывает,если сделано нормально 50/50.Видели таких
s
Strаnge (не верю в сказки)
20:25, 03.10.2010
Малярщик хороший с собой 100000% гарантия проверки...а все эти тестеры лабуда
А на счет прибора НОВЫЕ в автосалоне ланосы тестировали... 9 из 10 нормальная 1 приходит через пол года с подгнившими порогами (деффект покраски на заводе)))) И что битые они?
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2010 20:29]
А на счет прибора НОВЫЕ в автосалоне ланосы тестировали... 9 из 10 нормальная 1 приходит через пол года с подгнившими порогами (деффект покраски на заводе)))) И что битые они?
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2010 20:29]
s
so far so goоd
21:18, 03.10.2010
сказки пишем в другой теме
s
Strаnge (не верю в сказки)
00:47, 04.10.2010
сказки пишем в другой теме
если не встречались не говорите=) а ремонт гарантийный приходится делать людям
s
so far so goоd
07:41, 04.10.2010
флуд закончили, пишем по делу
s
so far so goоd
11:29, 04.10.2010
s
so far so goоd
10:11, 07.10.2010
ап
s
so far so goоd
12:57, 08.10.2010
актуально
s
so far so goоd
17:02, 11.10.2010
s
so far so goоd
09:55, 09.11.2010
r
RBT
10:33, 09.11.2010
цена вопроса?
для сравнения - у дилера по мазде-форду - 700 руб.
для сравнения - у дилера по мазде-форду - 700 руб.
s
so far so goоd
11:04, 09.11.2010
что 700руб.?
r
RBT
11:09, 09.11.2010
что 700руб.?
диагностика ЛКП: осмотр маляром жестянщиком и проверка кузова прибором.
делали на паре машин в выходные, одна очень интересная оказалась:
форд фокус 2.0 гиа, 08
год, пробег 30 тыс.км. черный.
http://www.e1.ru/auto/sale/647349.html
вопреки уверениям владельца, что машина не крашена- не бита, специалисты сервиса официального дилера (который на жби ) выявили, что крашены, внимание! левая передняя дверь, капот, крыша и вся правая сторона. подтвердили свои слова показаниями прибора.
http://www.e1.ru/auto/sale/647349.html
вопреки уверениям владельца, что машина не крашена- не бита, специалисты сервиса официального дилера (который на жби ) выявили, что крашены, внимание! левая передняя дверь, капот, крыша и вся правая сторона. подтвердили свои слова показаниями прибора.
r
rogandrej1
11:30, 09.11.2010
Брал такой прибор для работы, очень хорошая вещь. Сам долгое время занимался жестянкой, но после ремонта офицалов глазом определить сложно! Оправдался приборчик за год(друзьям, знакомым) , всем удачи!!!
s
so far so goоd
11:49, 09.11.2010
RBT, свое предложение отписал в личку
s
so far so goоd
13:52, 22.11.2010
демократичная цена, индивидуальный подход
+7 912 234 0243
+7 912 234 0243
s
so far so goоd
18:52, 26.11.2010
предложение актуально
s
so far so goоd
14:16, 05.12.2010
s
so far so goоd
10:46, 10.12.2010
актуально
s
so far so goоd
08:20, 11.12.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.