куплю форд мондео 3
ю
Юго-Запад.
21:02, 27.05.2010
куплю форд мондео 3 (с 2001года) только с АКПП 2 литра левый руль. не дороже 270тыс.руб. возможно с прблемами по кузову. расчёт сразу-на месте. возможен выезд в область. ЖДУ!!!
ю
Юго-Запад.
22:41, 27.05.2010
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
22:46, 27.05.2010
Купи лучше 2008 год, 2 литра дизель с автоматом 6 ступеней. Денег только надо побольше
ю
Юго-Запад.
08:03, 28.05.2010
Купи лучше 2008 год, 2 литра дизель с автоматом 6 ступеней. Денег только надо побольше
да денег надо побольше
a
A. SL.
08:11, 28.05.2010
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
С днем военного водителя!
-
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства?
o
owl_ekb
10:13, 28.05.2010
Купи лучше 2008 год, 2 литра дизель с автоматом 6 ступеней. Денег только надо побольше
Поддерживаю
ю
Юго-Запад.
11:53, 28.05.2010
возможно с техническими проблемами.
ю
Юго-Запад.
14:53, 28.05.2010
ю
Юго-Запад.
20:30, 28.05.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.