Куплю японца от 220000 до 255000

miagkiy
02:01, 08.05.2010
Соятояние хочу оличное же конечно) Рассматриваю нисанчик,хонду,тайотку,мазду.Седан или хатчбек.Обязательно автомат. Не старше 2001г.



ася 6994929




[Сообщение изменено пользователем 08.05.2010 02:10]
0
miagkiy
11:37, 08.05.2010
апппп
0
Дорогой Россиянин©
12:07, 08.05.2010
аккорд сир, правда 98 г. зато двигатель новый (~90 ткм).
0
miagkiy
12:18, 08.05.2010
апп
0
Max_Zaharov87
20:34, 08.05.2010
мазда на механике!
0
miagkiy
17:29, 09.05.2010
От пользователя Max_Zaharov87


тему читал??
0
Ниссан-Санни 2001 года
черненький, седан
коробка автомат ,
ксенон, литые диски, сигналка с автозапуском, кожаный салон
240 000 хочу

8-912-2765-911 Саша
0 / 1
miagkiy
15:26, 10.05.2010
вверх
0
yamaik
20:56, 10.05.2010
0
artur_ev
09:42, 11.05.2010
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация