Куплю японца от 220000 до 255000
m
miagkiy
02:01, 08.05.2010
Соятояние хочу оличное же конечно) Рассматриваю нисанчик,хонду,тайотку,мазду.Седан или хатчбек.Обязательно автомат. Не старше 2001г.
ася 6994929
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2010 02:10]
ася 6994929
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2010 02:10]
m
miagkiy
11:37, 08.05.2010
апппп
д
Дорогой Россиянин©
12:07, 08.05.2010
аккорд сир, правда 98 г. зато двигатель новый (~90 ткм).
m
miagkiy
12:18, 08.05.2010
апп
m
miagkiy
12:53, 08.05.2010
аппп
m
Max_Zaharov87
20:34, 08.05.2010
мазда на механике!
m
miagkiy
17:29, 09.05.2010
тему читал??
17:57, 09.05.2010
Ниссан-Санни 2001 года
черненький, седан
коробка автомат ,
ксенон, литые диски, сигналка с автозапуском, кожаный салон
240 000 хочу
8-912-2765-911 Саша
черненький, седан
коробка автомат ,
ксенон, литые диски, сигналка с автозапуском, кожаный салон
240 000 хочу
8-912-2765-911 Саша
m
miagkiy
15:26, 10.05.2010
вверх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.