Продам Audi A6 430т.р. СРОЧНО!!!

19:09, 26.04.2010
2.4 177 л.с. Полный привод. МКПП. 2002г.
Пробег 101000 км. Сервисная книжка. Состояние идеальное.

Новая задняя пневмоподвеска, ксенон в противотуманках, полное ТО с заменой всех расходников, металлическая защита картера. А также множество других приятных опций.

Возможен обмен на авто с вашей доплатой, на стройматериалы, пиломатериалы, автошины. На обмен цена - 500.

Любые проверки за Ваш счет.

Цена - 430 тысяч. рублей за нал. СРОЧНО!

Тел.8-922-20-33-006




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 5
01:02, 27.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 1
ап теме
0 / 3
01:58, 27.04.2010
спасиб
0 / 3
15:00, 27.04.2010
спс
0 / 2
20:51, 27.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
22:42, 27.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 3
GLagann
23:16, 27.04.2010
ап
0 / 3
23:21, 27.04.2010
От пользователя cLAsS1c
430т.р. СРОЧНО!!!

цена не очень срочная, вот люди продают без срочности почти за те же деньги да еще и салон на коже http://www.e1.ru/auto/sale/494174.html , http://www.e1.ru/auto/sale/503068.html


НУ И АП!!!

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2010 23:45]
4 / 1
23:59, 27.04.2010
Народ, я не понимаю, вы когда объяву смотрите только на год и цену? на первой объяве предлагаю посмотреть на ПРОБЕГ, во второй - на ПРОБЕГ, на состояние той же самой пресловутой кожи. Обе машинки на типтронике....можете почитать отзывы об этих коробках и о том, на каком пробеге они наедаются, и сколько стоят. Мне без разницы, покупайте эти авто.
Моя этих денег стоит, и цена это срочная.
3 / 4
Идейный вдохновитель 91
00:02, 28.04.2010
ап тебе, на тех двух ссылках реально уставшие машины
3 / 3
01:09, 28.04.2010
спасиб
1 / 3
10:11, 28.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
15:18, 28.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
23:12, 28.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
20:58, 29.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
13:12, 30.04.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
grafito
13:28, 30.04.2010
ап красотке :-)
0 / 3
Rysl@n
22:28, 30.04.2010
АПнем за красотку ;-)
0 / 3
Ford787
23:09, 30.04.2010
Всем спасибо
0 / 3
Di-monSS
00:01, 01.05.2010
плюсег тебе ну и ап
0 / 3
10:32, 01.05.2010
От пользователя Di-monSS

;-)
0 / 3
17:38, 01.05.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
Skip To My Lou
21:07, 01.05.2010
От пользователя cLAsS1c
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация