Продам Audi A6 430т.р. СРОЧНО!!!
19:09, 26.04.2010
2.4 177 л.с. Полный привод. МКПП. 2002г.
Пробег 101000 км. Сервисная книжка. Состояние идеальное.
Новая задняя пневмоподвеска, ксенон в противотуманках, полное ТО с заменой всех расходников, металлическая защита картера. А также множество других приятных опций.
Возможен обмен на авто с вашей доплатой, на стройматериалы, пиломатериалы, автошины. На обмен цена - 500.
Любые проверки за Ваш счет.
Цена - 430 тысяч. рублей за нал. СРОЧНО!
Тел.8-922-20-33-006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пробег 101000 км. Сервисная книжка. Состояние идеальное.
Новая задняя пневмоподвеска, ксенон в противотуманках, полное ТО с заменой всех расходников, металлическая защита картера. А также множество других приятных опций.
Возможен обмен на авто с вашей доплатой, на стройматериалы, пиломатериалы, автошины. На обмен цена - 500.
Любые проверки за Ваш счет.
Цена - 430 тысяч. рублей за нал. СРОЧНО!
Тел.8-922-20-33-006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
AlexZander09
09:51, 27.04.2010
Добротная цена
g
GLagann
23:16, 27.04.2010
ап
23:21, 27.04.2010
430т.р. СРОЧНО!!!
цена не очень срочная, вот люди продают без срочности почти за те же деньги да еще и салон на коже http://www.e1.ru/auto/sale/494174.html , http://www.e1.ru/auto/sale/503068.html
НУ И АП!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2010 23:45]
23:59, 27.04.2010
Народ, я не понимаю, вы когда объяву смотрите только на год и цену? на первой объяве предлагаю посмотреть на ПРОБЕГ, во второй - на ПРОБЕГ, на состояние той же самой пресловутой кожи. Обе машинки на типтронике....можете почитать отзывы об этих коробках и о том, на каком пробеге они наедаются, и
сколько стоят. Мне без разницы, покупайте эти авто.
Моя этих денег стоит, и цена это срочная.
Моя этих денег стоит, и цена это срочная.
и
Идейный вдохновитель 91
00:02, 28.04.2010
ап тебе, на тех двух ссылках реально уставшие машины
g
grafito
13:28, 30.04.2010
ап красотке
r
Rysl@n
22:28, 30.04.2010
АПнем за красотку
f
Ford787
23:09, 30.04.2010
Всем спасибо
d
Di-monSS
00:01, 01.05.2010
плюсег тебе ну и ап
s
Skip To My Lou
21:07, 01.05.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.