помогите в выборе авто
л
Лyкa
11:00, 26.04.2010
есть ниссан пульсар правый руль седан 2000 г.в., машина хорошая и почти всем меня устраивает. Для меня в ней не хватает мощности рывка при обгоне на трассе, вместительности салона и багажника. Нужен авто с правым рулем, примерно тех же годов, повместительнее, динамичнее при обгоне, короче выше
классом. Еще очень хотелось бы, чтобы кушал 92 й и не более 12 л. Смотрю в сторону марк 2 сотый, сефиро 33, неплохоб конечно универсал, но они редкость, еще подумываю о легаси.
Добавлять хочу 100 тыр, ну может быть 150.
Добавлять хочу 100 тыр, ну может быть 150.
a
A. SL.
11:15, 26.04.2010
лучше спросить здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18 или здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
e
Extremall-Березовский Привоз
11:21, 26.04.2010
Бери Хонда Прелюд зачетная тачка
л
Лyкa
11:48, 26.04.2010
Бери Хонда Прелюд зачетная тачка
спорить не стану. Но она какая то пацанская, мнеб ее лет на 5 пораньше
f
fabik =)с085см/96
11:59, 26.04.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=220049... и обгоните, и запихаете что угодно, и на природе в полный рост в 2ём лечь можно...короче вот))
ч
человечище
12:26, 26.04.2010
http://www.e1.ru/auto/sale/483729.html - подходит по твоим описаниям...
л
Лyкa
13:42, 26.04.2010
92 й и не более 12 л
Думаете подходит? Мне такую лошадку не прокормить
f
fabik =)с085см/96
13:59, 26.04.2010
Зато уверенности под 5ой точкой сколько!
ч
человечище
14:42, 26.04.2010
Думаете подходит? Мне такую лошадку не прокормить
Она передний привод, кушает не больше 12 Аи 92 зимой (смотря как на газульку давить). Летом и того меньше. По трассе 8 литров.
л
Лyкa
14:53, 26.04.2010
d
dosia74
14:56, 26.04.2010
WILL VS ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ!
л
Лyкa
15:26, 26.04.2010
человечище
dosia74
бюджета не хватит
ч
человечище
15:30, 26.04.2010
бюджета не хватит
А сколько есть?
л
Лyкa
15:46, 26.04.2010
Дык думаю мой пульсар по минимуму на 160 потянет и добавлять хочу 100 (150 ...но не хотелось бы)
ч
человечище
15:51, 26.04.2010
пульсар по минимуму на 160 потянет и добавлять хочу 100 (150 ...но не хотелось бы)
так вот и выходит 310... за эту цену могу продать аиртрека
л
Лyкa
16:01, 26.04.2010
так вот и выходит 310... за эту цену могу продать аиртрека
Старая машина еще не продана. Сумма доплаты скоплена не полностью. Я конечно понимаю что кого то сейчас обломал, ну извините.
Просто хочу понять на чем я буду ездить после пульсара
ч
человечище
16:06, 26.04.2010
Я конечно понимаю что кого то сейчас обломал
говорить за всех не буду, но меня вы не обламали. Как скопите 310 т.р. звоните 8-908-908-19-18....
л
Лyкa
16:17, 26.04.2010
Как скопите 310 т.р.
предполагаю, что долговременность ситуации будет не в том как скопить доплату, а в том как продать пульсар
ч
человечище
16:23, 26.04.2010
f
fabik =)с085см/96
22:11, 26.04.2010
а если ваш пульсар с доплатой? так вам как вариант?
a
Andrew81
16:34, 29.04.2010
Бери Хонда
Civic
k
Kost@s
23:21, 08.05.2010
есть хорошее предложение: правда немец passat V6 (192 лошади) очень хороши
k
Kost@s
23:22, 08.05.2010
есть хорошее предложение: правда немец passat V6 (192 лошади) очень хороший для обгонов и большой багажник. в интернете бываю редко, звонить по телефону: http://www.e1.ru/auto/sale/381789.html
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.