Продам дешего Ниссан Санни 97г,4WD,всего за 65тр!
s
Subаri$t
16:49, 13.02.2010
Торг
s
Subаri$t
18:28, 13.02.2010
60тр!
d
DoooP.
19:19, 13.02.2010
45 дам завтра с утра
d
DoooP.
19:19, 13.02.2010
+ мое оформление доков
s
Subаri$t
19:47, 13.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.02.2010 22:17]
d
DoooP.
19:51, 13.02.2010
А че с мотором то, Вроде капиталили недавно
s
Subаri$t
20:01, 13.02.2010
Дмрв менять надо
s
Subаri$t
20:30, 13.02.2010
Движок на нее стоит 18тр,воткнул и катайся епть
s
Subаri$t
22:17, 13.02.2010
Даром отдаю!
s
Subаri$t
23:41, 13.02.2010
Ап
s
Subаri$t
10:00, 14.02.2010
Ап
s
Subаri$t
11:39, 14.02.2010
4вд
s
Subаri$t
14:29, 14.02.2010
Уп
s
Subаri$t
15:19, 14.02.2010
Фото обновил,в обьяве
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.