Может есть у кого, продайте :)

=Jon=™
13:55, 13.10.2005
Люди, подскажите пожалста, может кто-нибудь сможет продать мне заглушку от торпеды ниссана пульсара, в самом низу между пепельницей и магнитафоном, длинная и узкая такая, а то мой пришел без нее :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.10.2005 13:56]
0
Душевный душман
13:58, 13.10.2005
помочь нечем, но вроде там не заглушка, а выдвигающийся постаканник, который видимо сломали (могу ошибаться)
удачи
0
=Jon=™
13:59, 13.10.2005
О!!! если подстаканник еще круче, может есть у кого? :-)
0
yv88
14:07, 13.10.2005
позвони 2454583- может найдут
0
=Jon=™
15:18, 13.10.2005
:-)
0
=Jon=™
15:23, 13.10.2005
:-)
0
Андрей?
16:06, 13.10.2005
может новый заказать?
0
=Jon=™
16:10, 13.10.2005
новый что? подстаканник? Я бы с удовольствием, смотря сколько он стоить будет, да и кто возметься его искать?
0
Андрей?
16:35, 13.10.2005
данные давай по машине(марка,год вин и т.д.). Новый как раз легче найти и заказать нежели б/у искать.
0
=Jon=™
14:03, 14.10.2005
все еще актуально! :-d
0
Хрыч
14:36, 14.10.2005
Оригинальный код этой дури 68430-0M000
можешь с ексиста заказать :-)
0
=Jon=™
14:55, 14.10.2005
Спасибо
0
Андрей?
15:01, 14.10.2005
1200р цена вопроса и срок неделя примерно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация