Картинг!!!
l
Lovka4
14:59, 12.10.2005
Срочно куплю картинг!!! можно битый!!! Желательно на ходу!!!
e
Evgeний
15:02, 12.10.2005
Данил , это не который на Фольце ездит???
l
Lovka4
15:23, 12.10.2005
нет не тот )
l
Lovka4
16:33, 12.10.2005
Срочно куплю картинг!!!!
l
Lovka4
20:02, 12.10.2005
ап!
l
Lovka4
20:21, 12.10.2005
up
l
Lovka4
20:49, 12.10.2005
up
l
Lovka4
22:09, 12.10.2005
up
p
poooh
12:03, 13.10.2005
Есть тебе карт! Только он стоит разобранный - двиг отдельно, рама отдельно.. но прикрутить 5 минут... Одна беда - нет колес на него... можно на Уралмаше за 1500 комплект купить... Двиг хондовский 5 сильный, карт прокатный...
l
Lovka4
12:14, 14.10.2005
ну колеса это не беда :-) где стоит и сколько за него просят?
p
poooh
17:36, 14.10.2005
Стоит у меня в гараже! Стоит 20 тр! Можем договорица - подъедешь посмотришь соберем заведем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.