продам или поменяю с доплатой ВАЗ 2109 98гв

Starsky
15:11, 06.08.2009
собственно авто http://www.e1.ru/auto/sale/349079.html
не гнилая, по двигу нареканий нет, крылышки оба меняны предыдущим хозяином (одно было коцано второе вроде сам)
продам или меняю на леворукую иномарку с моей доплатой. поглядываю на форд мондео!! или фокус 2.
0
Starsky
15:17, 06.08.2009
:-)
0
Starsky
15:44, 06.08.2009
:-) :cool:
0
Artem152
16:04, 06.08.2009
А правый руль не устраивает?
0
Starsky
16:17, 06.08.2009
От пользователя Artem152

не устраивает
только левый и желательно форд
смотрел еще в сторону almera primera и пежо 307

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 17:22]
0
111999
16:34, 06.08.2009
0
INFORM-AUTO
16:49, 06.08.2009
0
18:56, 06.08.2009
а за деньги реально за сколько отдашь?
0
Starsky
09:54, 07.08.2009
От пользователя 111999

дороговато для меня
От пользователя INFORM-AUTO

читаем внимательнее - правый руль не устраивает

От пользователя STAS-1

...70
0
Starsky
10:04, 07.08.2009
:cool:
0
Starsky
10:20, 07.08.2009
:-)
0
Starsky
11:13, 07.08.2009
:cool:
0
Starsky
14:57, 07.08.2009
:cool:
0
Starsky
15:42, 07.08.2009
:cool: :super:
0
orient86
17:17, 07.08.2009
ап!!! :super:
0
Starsky
17:21, 07.08.2009
От пользователя ***RESERVED***

сенкс :-)
0
H2
02:45, 08.08.2009
Ап красной девяточке и соседу по дому :-D :super:
0
Renesis
01:18, 09.08.2009
давай думай там за фонари скорее!!! :-) типа ап ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация