продам или поменяю с доплатой ВАЗ 2109 98гв
s
Starsky
15:11, 06.08.2009
собственно авто http://www.e1.ru/auto/sale/349079.html
не гнилая, по двигу нареканий нет, крылышки оба меняны предыдущим хозяином (одно было коцано второе вроде сам)
продам или меняю на леворукую иномарку с моей доплатой. поглядываю на форд мондео!! или фокус 2.
не гнилая, по двигу нареканий нет, крылышки оба меняны предыдущим хозяином (одно было коцано второе вроде сам)
продам или меняю на леворукую иномарку с моей доплатой. поглядываю на форд мондео!! или фокус 2.
s
Starsky
15:17, 06.08.2009
s
Starsky
15:44, 06.08.2009
a
Artem152
16:04, 06.08.2009
А правый руль не устраивает?
s
Starsky
16:17, 06.08.2009
не устраивает
только левый и желательно форд
смотрел еще в сторону almera primera и пежо 307
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 17:22]
s
Starsky
09:54, 07.08.2009
дороговато для меня
читаем внимательнее - правый руль не устраивает
...70
s
Starsky
10:04, 07.08.2009
s
Starsky
10:20, 07.08.2009
s
Starsky
11:13, 07.08.2009
s
Starsky
14:57, 07.08.2009
s
Starsky
15:42, 07.08.2009
o
orient86
17:17, 07.08.2009
ап!!!
s
Starsky
17:21, 07.08.2009
сенкс
h
H2
02:45, 08.08.2009
Ап красной девяточке и соседу по дому
r
Renesis
01:18, 09.08.2009
давай думай там за фонари скорее!!! типа ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.